[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Важное! » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

***

2

Мне нужен модератор!У кого есть опыт? :flag:
Или хотя бы страстное желание 8-)

3

я хочу)) пожалуйста  :rolleyes:

4

Какие темы желаешь модерировать?

5

так можно несколько, да?
в общем, Хогвартс и его окрестности....  :)

6

Это категории)Не против будешь,если я за тобой пока только окрестности закреплю? 8-)

7

упс)) моя ошибка))
ок)) пасиб))

8

Я тоже хочу :) Можно?

9

Можно))Что хочешь модерить?

10

Всё равно в принципе :)

11

Закрепляю за тобой Хогсмид)

12

Хорошо  :flag:

13

Уважаемые пользователи! Наверное, вы уже заметили в левом нижнем углу страницы "кнопку с монстром"?) Администрация просит вас поддержать ролевую своими голосами! Не оставайтесь равнодушными!

пс: просто кликните по кнопке)

14

ок)))

15

Уважаемые игроки! Если кому-нибудь нужны дома - пишите администраторам в личку!:) С названиями, разумеется!

16

Если по каким-либо причинам, Вы хотите поменять персонажа, но ещё не начали игру - обращайтесь к администраторам. :)

17

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ИГРА НАЧНЕТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ! БУДЕМ ОТЫГРЫВАТЬ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! СЮЖЕТ БУДЕТ ОБНАРОДОВАН ПРИМЕРНО ТОГДА ЖЕ :)

18

ТОРЖЕСТВЕННО ОБЪЯВЛЯЮ О НАЧАЛЕ ИГРЫ!!!

пс: сюжет пока на лето и он "побочный", как только поедем в Хог - впишу ОСНОВНОЙ! :)

19

заглядываем в правила. есть поправка к написанию постов.

20

Посадка на Хогвартс-Экспресс начнётся 8 мая в 13.00! Просьба - не опаздывать. :)


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Важное! » Объявления