[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Зонко» » Лавка "Зонко"


Лавка "Зонко"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

«Зонко» — лавка диковинных волшебных штучек.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/95/2453095/f_13452249.jpg

2

5 сентября, вечер

Девушки, пройдя по улице, подошли к ярко-красному зданию со всякими интересными штучками на витринах. Сверху красовалась надпись "Зонко". Алиса и Лили вошли в магазин и принялись искать что-нибудь подходящее.
- Ну что возьмем? Может, невидимую жвачку? Неуверенно произнесла девушка и начала бродить по магазину.

3

5 сентября, вечер

- Не знаю, у меня нет опыта во вредительстве Лили в замешательстве осматривала лавку. Лил, ты слишком помешана на правилах! Иногда можно и забыть... Нет, нельзя, это может плохо кончиться, но... Я нарушу их во благо! Да! Начать можно и со жвачки, а потом... Подорвать всё к Мерлиновой матери! Лили испуганно прикрыла рот рукой, она сама не ожидала от себя подобных слов.

4

5 сентября, вечер

Удивленно посмотрела на Лили.
- Что я слышу... нет, я клянусь штанами Мерлина, что это произнесла Лилиан Эванс! Ох, нутром чую, что будет весело... хихикнула. Подорвать... можно, конечно, но не все. Можно что-то одно. Например... секунду подумав. Да хотя бы кабинет Филча! А для этого бомбы нам очень будут нужны.

5

5 сентября, вечер

- Навозные? со смешком уточнила Лили Да что же ты так Филча-то не любишь?! Хотя могла бы и не спрашивать. Лили рассмеялась Эх... наш добрый старый дядя Аргус прибьет нас за милую душу, если узнает.

6

5 сентября, вечер

- О, нет, ты что? Абсолютно невинным голосом. Я просто тайно влюблена в Аргуса, а он меня просто игнорирует. Театрально изобразила из себя невинную жертву не взаимной любви.  Вот и приходится делать все, чтобы он обратил на меня внимание. Через несколько секунд Алиса скривилась и еле выдавила из себя.
О... я сейчас "Эдика звать буду".... выпучила глаза и старалась не вспоминать о своих словах. Лишь одна мысль о том, что Алиса Ревейн целуется с Филчем уже вызывало странное урчание в животе и желание уединиться, обнимаясь с так называемым, "белым другом".

7

5 сентября, вечер

Лили стояла с открытым ртом и выпученными глазами, пока Алиса с огоньком посвящала девушку во все тайны её "тёплых" взаимоотношений с мистером завхозом.
- Ну, ты даёшь... выдохнула Лили и звонко рассмеялась. Меня передёргивает только от представления, что ты можешь... Лили не смогла выдавить из себя эту жуткую фразу. Уж лучше поцеловать Поттера, чем... лицо Лили скривила недовольная гримаса.

8

5 сентября, вечер

- Вот за это я дядю Аргуса и не люблю. Мог бы уже принарядиться ради приличия. Вот мне интересно, была ли у него девушка в свое время? Или вся любовь его жизни - миссис Норрис? Девушка выдавила смешок.
Так что будем брать? Осматривая витрины. Будем банальны - невидимая жвачка и навозные бомбы. Больше я тут ничего пока не вижу.

9

5 сентября, вечер

Лили уже вся раскраснелась от нескончаемого смеха.
- Алиса, ты жжёшь. Филч и миссис Норрис... Это надо видеть!
- Да, обойдёмся по старинке. А может ещё возьмём пару отвлекающих обманок? Ну, так. На всякий случай. Лили загадочно улыбнулась, о чём-то задумавшись.

10

5 сентября, вечер

- А отвлекающий маневр нам не помешает. Улыбнулась
Может, в старом туалете что-нибудь вытворим? Хотя тамошнее привидение и без нас прекрасно справляется.
Я хотела еще библиотеку предложить, но так как это место святое, мы его трогать не будем.

11

5 сентября, вечер

- Что именно? Снесём пару раковин? с ухмылкой предложила Эванс. - О! Алиса... У меня есть одна идейка. Но это, я думаю, можно обделать потом. Без лишнего шума. Я хочу приготовить одному своему "другу" мааааленький сюрприз. глаза Лили заблестели.
- Да, библиотеку не будем трогать. Мистеру Сандерсу это явно не понравится. Лили усмехнулась и торжественно возвестила, положив руку на сердце Книги не должны пострадать - они источник знаний!

12

5 сентября, вечер

- Лили, бери выше: мы будем унитазы рушить! Хотя жалко.. они вроде как рабочие еще. Да, с такими темпами мне весь замок жалко станет!
Ухмыльнулась, все еще осматривая разного рода безделушки.
И что это за сюрприз? с любопытством. Хотя нет, не здесь. Кивнула куда-то в сторону. О твоем друге попозже поговорим.

13

5 сентября, вечер

- Верно. Ну, что? Берём бомбы и потопали разносить Хог? Ой, я что-то увлеклась... смеясь Пока что только кабинет дяди Аргуса. Или ещё посмотрим? Хотя, по-моему, нам и этого пока что хватит. Для Филча-то!
Лили взяла четыре "отвлекающие обманки".
- Четыре или побольше лучше возьмём? Мало ли... с сомнением поинтересовалась Лили у Алисы.

14

5 сентября, вечер

- Нет, думаю, четыре вполне достаточно. Без запаса чтобы было. Мы ведь не хотим, чтобы это все у нас нашли? Минуту подумала. Хотя нет, бери побольше... мы их положим одному человеку под кровать... А может, и не надо? Вдруг он их найдет и будет дальше школу рушить? В легком ужасе.

15

5 сентября, вечер

- Значит, берём ещё.
Лили взяла три штуки обманок дополнительно. Куда мы их спрячем же...
- Нет, Дамблдор на такое не способен! с серьёзным лицом категорично заявила Лили, едва подавляя смешок. - Он не станет рушить Хогвартс!

16

5 сентября, вечер

- По крайней мере, мы ему не позволим это сделать! И... я не Дамблдора имела в виду...
Ну что, пойдем уже назад в Хог, пока нас не хватились?
С улыбкой на лице произнесла девушка, еле отрывая взгляд от полок.

17

5 сентября, вечер

- А было бы весело... представила Лили директора, самолично разрушающего школу. На лице заиграла улыбка.
- Идём!
Накупив ещё навозных бомб и невидимых жвачек, девушки побежали обратно в замок.

18

6 октября. День.

Как и всегда, лавка "Зонко" была наполнена радостью и смехом. Все юные маги обожали волшебные штучки. Мэрианн и Софи здесь практически не появлялись. Только один раз на третьем курсе, когда впервые отправились в Хогсмид. Не то чтобы им не нравился магазинчик, просто ходить сюда девушкам не было никакой нужды. Но сейчас был особый случай...
Софи, а ты не думаешь, что тут могут появиться мародеры? Я слышала, это место - их дом родной.

Отредактировано Mariann Mistik (2010-06-25 19:15:34)

19

6 октября. День.

Софи презрительно фыркнула и посмотрела на Мэрианн. А нам-то что, Мэрианн? Во-первых, мы вдвоем, во-вторых, я - староста. Побоятся связываться. К тому же в случае чего Алистер за нас всегда заступится. Неожиданно на лице Софи заиграла приятная задумчивая улыбка. А хоть бы и так. Возможно, я увижу Рема... Эх...

20

6 октября. День.

Пожала плечами и подошла к витрине.
Что вам угодно, девушки?
вежливо поинтересовался продавец.
Нам... эээ... ну, у вас вроде такие драже были... съешь одну-потом кудахчешь...
Мэрианн повернулась к Софи
Название забыла!


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » «Зонко» » Лавка "Зонко"