[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Школьный двор » Южный школьный двор


Южный школьный двор

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

24 октября. Вечер.

Но Сириус и не думал отпускать Софи. Более того, его стало ужасно злить, что Софи держит его за дурака. По твоему, я глухой?! Ты отчетливо произнесла: "Ух, какой ты, Сир"! И я это прекрасно слышал! - немного успокоившись, но все еще продолжая кипеть, Блэк продолжил. - Софи, я не хочу сделать тебе ничего плохого. Но, пожалуйста, скажи мне правду! Как ты узнала об этом? Если бы ты не знала, то не назвала бы собаку Сиром.. Ну неужели так трудно честно признаться?
Блэк слегка ослабил хватку, но все же убежать Софи не давал. Если уж она начала, пусть будет добра все объяснить!

22

24 октября. Вечер.

-Уж поверь мне, Сириус, знай я, что это ты, я бы никогда и ни за что на свете не подошла к тебе! - в сердцах выпалила София прямо ему в лицо. Тяжело задышала от переизбытка чувств. А на глаза стали медленно наворачиваться слезы, ей было до боли обидно, что ей не верят, да еще и кричат. Ведь она не виновата. Но еще больнее было от того, что ей не верит человек, который уже стал ей небезразличен. Нет, Софи подавит в себе эти зачатки влюбленности. Блэк ее разочаровал.

23

24 октября. Вечер.

Внимательно посмотрев на девушку, Блэк увидел, как ее глаза наполняются слезами. Опомнившись, он нежно взял руками ее лицо и ласково произнес: Прости. Наорал я на тебя, дурак такой! Ты только не плачь, хорошо? Сириусу больше всего невыносимо было видеть слезы Софи. И он утешительно сказал: Хорошо. Пусть. Я верю тебе. Ты не знала. Но тогда скажи, почему ты все-таки назвала мое имя? Ты пойми.. мне очень важно знать..Сириус взял Софи за руку. Именно взял, а не схватил, как обычно. Прошу тебя..

24

24 октября. Вечер.

-Нневажно, - выдавила из себя Софи вместе со слезой, которая все-таки скатилась по ее щеке. Поджав губы, девушка вытерла ее рукой. Пппросто случайно. Это произошло случайно. На мгновение посмотрев Сириусу в глаза, в ней отчетливо проснулось желание поцеловать его, но с болью отведя взгляд София подавила в себе это желание и опустила голову. Еще одна слеза капнула на землю. Нет, только бы он не решил, что я... Это же пропасть, Софи. Тебе это не нужно. Но... я не могу так.

25

24 октября. Вечер.

Сириус тепло улыбнулся и робко обнял Софи за плечи. Ну, вот, Софи плачет.. ну, давай, скажи, скотина ты, Блэк, самая настоящая! Нашелся тут крикун эфиопский! - полушутя и успокаивающе произнес Сириус. - Да тебя, Сиря, можно только с собаками сравнивать, чему ты удивляешься?!
Сириус вытирал слезы Софи и ему становилось ужасно стыдно из-за того, что он довел до слез девушку.

26

24 октября. Вечер.

-Не издевайся. - чуть ли не убито произнесла Софи и, отстранившись, вернулась к скамейке за своей туфлей. Вытерла оставшиеся слезы и поправила одежду. Мне пора. А о вашей тайной пушистости не извольте беспокоиться, я никому не "проболтаюсь", как вы привыкли выражаться, мистер Блэк. усмехнулась София и не спеша побрела вдаль по двору. Ее тон не очень подходил ее словам. В нем не было сарказма, скорее просто печаль. Дура, дура, дура...

27

24 октября. Вечер.

Смотря вслед уходящей девушке, Сириус не мог сдержать улыбку. Да, ему было тоскливо, что так все происходит. Он уже осознал, что совершенно безразличен для Софи. А то, что она иногда подавала ему какую-то надежду - это доводило еще сильнее. Но у Блэка было правило. Он никогда не бегал за девушками. Хотя...  если он за ними не бегает, кто сказал, что это нельзя сделать Нюхалзу?
Мгновение - и за Софи со звонким лаем бежит большой черный пес. Поравнявшись с ней, он прижался к ее ногам, задевая их несильными ударами виляющего хвоста.

28

24 октября. Вечер.

Софи слабо улыбнулась и, наклонившись к псу, потрепала его за макушку. В таком виде я даже злиться на тебя не могу, Сириус. Эх, что ты за человек такой... Или зверь. Тяжело выдохнув, она села перед ним на корточки и посмотрела в глаза. Ну, и чего ты этим добиваешься? А глаза-то...невинные какие. София не смогла сдержать ироничной улыбки.

29

24 октября. Вечер.

Шумно вздохнув, пес посмотрел на девушку печальными глазами и положил голову ей на колени. Выглядело это до боли умилительно. Блэк сегодня увидел, какая Софи может быть ласковая с животным, и ему очень захотелось, чтобы она была такая и с ним. В человеческом обличье.

30

24 октября. Вечер.

-Вот не надо только делать такой жалобный вид. Я со Слизерина, меня этим не проймешь, - усмехнулась София, но снова не выдержала и с улыбкой погладила пса по голове. Хитрый ты. Но вот погоди, не всегда ты будешь пользоваться моей добротой, Блэк. Я тебе еще покажу, какой суровой может быть мисс Ричардсон. София говорила это в шутку, но в то же время серьезно, хоть и улыбалась.

31

24 октября. Вечер.

Больше Сириус сдерживать себя не мог. Приняв вновь человеческий облик, он и крепко обнял Софи, не давая ей пошевелиться и впился в ее губы жадным поцелуем. Сколько длился поцелуй - неизвестно. Явно немало времени. Блэку вообще не хотелось, чтобы этот момент закончился. Но, видимо, уже пора... Отпустив Софи, Сириус напоследок посмотрел на нее взглядом, в котором перемешались и боль, и отчаяние, и радость, и растерянность, и возбуждение. Но Блэк не мог больше находиться рядом с ней. Печально видеть, как эти порывы вызывают у Софи лишь отвращение и негодование.
Девушка стояла посреди двора, а большой черный пес уносился прочь.

32

24 октября. Вечер.

Софи долго не могла придти в себя. Но по мере того как разум подключался к действительности, на губах девушки расцветала полная счастья улыбка. Задумчиво наклонив голову, София вспоминала недавний поцелуй и шла по направлению в подземелья. Хотя сейчас ей туда совершенно не хотелось. Опять мрак, холод... Но её душу согревали мечты, которые вряд ли станут когда-то реальностью...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Школьный двор » Южный школьный двор