[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Запретный лес » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

20 октября. Ночь.

Ему стало смешно от ее угроз, да что ему может сделать простая девчонка с Гриффиндора? Хоть, он не стал бы отрицать, что кое-что она умеет. У него было еще много вопросов, но посмотрев на Флэйм, у него отпало все желание расспрашивает ее о чем-то еще. Алистер и так все прекрасно видел. Как самочувствие? Полагаю, не очень? Ухмыльнулся он и вновь посмотрел на девушку. Ему было неинтересно это, но ведь для приличия надо поинтересоваться? Стерев кровь с щеки, Алистер отвернулся и стал рассматривать темноту между деревьев, казалось, он увидел там нечто очень интересное, но на самом деле там, между деревьев, не было ничего кроме кромешной тьмы.

22

20 октября. Ночь.

Флэйм хмыкнула и поправила волосы. Из-за неосторожного движения её тело вновь пронзила ноющая боль и из груди вырвался стон. Плохо. Вряд ли я теперь смогу дойти до Хога. Как камнем придавило. Всё болит. она не привыкла лгать, даже по пустякам. Можешь радоваться. Не та, так другая тварь найдёт меня и убьёт. А наш Алистер в это время будет далеко. с насмешкой проговорила Флэйм и тяжело вздохнула. Ей не хотелось оставаться здесь и совсем не хотелось умирать, но ведь до этого случая она каждый день молила Бога о смерти. Так что же произошло? Девушку напугала сама близость смерти, Флэйм знала, что Алистеру глубоко наплевать на неё, но ей было непонятно, почему он до сих пор сидит здесь, хотя мог уйти.

23

20 октября. Ночь.

Усмехнулся и продолжая сидеть под деревом и смотреть в пустоту. Некоторое время они сидели в тишине, лишь изредка встречаясь взглядами. Алистеру не хотелось нарушать тишину, просто он не хотел сейчас разговаривать о чем-либо, да и вообще, он чем ему с ней разговаривать? У них ведь нет ничего общего. Это "приключение" отняло у него много сил, и возможно еще поэтому он молчал. Кровь все еще текла из ран на лице, и от этого создавалось чувство дискомфорта, конечно, а кому понравилось бы то, что у него по лицу стекает кровь? Очередной раз вытерев щеку, он перевел взгляд на черное небо, хотя, неба то почти не было видно. Верхушки деревьев закрывали его от Алистера. Лишь только кое-где пробивался лунный свет. Он давно хотел встать и уйти, но что-то мешало ему это сделать, что-то удерживало его.

24

20 октября. Ночь.

До ужаса знакомый рёв разрезал тишину. С вершин деревьев в хаотичном беспорядке попадали листья. Ну, вот и всё, дорогая. Это конец... Флэйм закрыла глаза, сердце стучало как ненормальное.
- Уходи. Или хочешь напоследок насладиться моей смертью? Ты ведь так об этом мечтал... со злой иронией сказала девушка Алистеру, стараясь сохранять самообладание. Её изнутри пробила дрожь, она теперь совершенно беззащитна. Она-то и палочку держать не в силах, не то что бы куда-то бежать сломя голову.

25

20 октября. Ночь.

Алистер повернул голову на рев и встав, взял в руки палочку. Почему ты решила, что я уйду без тебя? Наверняка уже кто-то заметил, что нас в замке нет, если я вернусь один, меня обвинят в твоей смерти, а этого не хотелось бы. Он подошел к ней и протянул ей руку, чтобы помочь ей встать. Рев послышался еще ближе, а Алистеру не хотелось вновь сталкиваться со зверем и он поторопил Флэйм. Повернув голову в сторону, он увидел горящие глаза и до его слуха донесся тот самый рык. Зверь приближался все ближе и ближе. Алистер устал, и очередная схватка со зверем может стать для него последней.

26

20 октября. Ночь.

- Идиот, не видишь, я идти не могу? простонала Флэйм, отворачиваясь от Алистера. Она просто не хотела, чтобы он видел её испуганное лицо. И не дай Мерлин она прямо здесь и сейчас расплачется! Этого никак допустить нельзя! И с чего ты взял, что кто-то обвинит тебя в моей смерти? Какая чушь... Решив, что свои последние мгновения следует проживать искренне и без лживых масок, следующие слова Флэйм произнесла совершенно иным голосом, в котором слышалась мольба: Прошу тебя, уходи.

27

20 октября. Ночь.

Он закатил глаза и невдалеке послышался рык зверя. Да не уйду я никуда отсюда! По крайней мере, без тебя. Хватит уже ломать комедию! Он махнул на все рукой и поднял Флэйм на руки и пошел прочь. И как раз вовремя, рев послышался совсем близко, вот уже и слышалось дыхание зверя. Отойдя немного дальше, Алистер поморщился от тяжести тела Гриффиндорки. Рев взбесившегося зверя еще разносился по округе, но был уже далеко. Собрав всю оставшуюся силу в кулак, он пошел дальше не обращая внимания ни на что. И зачем он спасает ее? Надо ему все это? Но он не мог оставить ее в лесу на произвол судьбы. Он сам ничего не мог толком объяснить. Ха, да она даже спасибо ему за это не скажет.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Запретный лес » Запретный лес