[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поле для квиддича » Квиддичное поле


Квиддичное поле

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/556/31556071_1220219139_9a1ea5d0819c.jpg

2

12 сентября. Утро.

Рано утром, пока многие ещё спали, Лили пришла на поле для квиддича. Эх, Лил, и откуда в тебе появилось это желание "выпендриться"?! Поттер на тебя дурно влияет, дорогая моя. Ну, уж тут теперь ничего не поделаешь и с твоим страхом высоты надо что-то решать! Ты должна преодолеть себя.
Сев на траву, Лили положила рядом с собой метлу и стала мысленно готовить себя к предстоящему полёту. Бред какой-то... Я - охотник! Просто класс! И кто меня за руку дёрнул!?

3

27 сентября. Вечер.

Джеймс вышел на поле. В одной руке он держал метлу, а в другой снитч.
Нужно потренироваться..
Выпустив снитч, Поттер помчался за ним. Достигнув цели, Джеймс решил просто полетать в своё удовольствие. Пока на поле не кого видно не было и поэтому можно было спокойно отдохнуть. Когда он летал, всё мысли и переживания отходили на второй план. Он ощущал всю магию полёта. Также и во время квиддича все мысли были заняты только воздухом.. и игрой, конечно.

4

20 октября. День

Джеймс вышел на поле. Он ждал свою команду. Капитан назначил тренировку на сегодняшний день. К тому же нужно представить команде нового охотника. Её имя - Лили Эванс. Да, да! Та самая староста и отличница. С чего она вдруг заинтересовалась квиддичем? Этого не знает никто, возможно, даже и сама Лили. Постепенно члены команды начали подтягиваться.

5

20 октября. День

Лили никогда не опаздывает... И этот злосчастный знаменательный день не стал исключением. В числе первых Эванс пришла на квиддичное поле. Ох, чую, добром всё не кончится... Сидела бы ты, Лил, в библиотеке! Так нет же, ей, видите ли, захотелось привнести разнообразия в свою серую жизнь. Мало тебе парня, который вдобавок к своему ужасному характеру ещё и пожиратель, так ты решила окончательно угробить себя...

6

20 октября. День

Не все знали о том, что Лили теперь в их команде, поэтому поглядывали на неё, гадая, что она тут делает? Заметив Лили, Поттер подошёл к ней и спросил:
-Ну как? Ты готова?
Первый день всё таки..
-Сейчас все придут и начнём.

7

20 октября. День

- Я всегда готова. неожиданно для себя с готовностью выпалила Лили. Ну, да, Лил. К зельям всегда готова, к трансфигурации, заклинаниям... А квиддич каким боком сюда затесался?! Одно радует, что хоть Алиса здесь. Оглядевшись на удивлённые лица остальных членов команды, Лили хмыкнула и поправила резинку на волосах.

8

20 октября. День

Джеймс удивился её энтузиазму.
Да.. я уж помню СВОЙ первый день.
Заметив, что все члены команды в сборе, Поттер хлопнул в ладоши, призывая их собраться вместе. Когда они встали в небольшую группу, Джеймс вышел вперёд и повернулся к собравшимся лицом.
Это Лили Эванс? спросил кто-то
-Тишина! Сейчас говорю я. Всем меня видно? Всем слышно? Прекрасно. все замолчали, Поттер умел располагать людей к себе. У него было его природное обаяние и громкий голос.
-Да. Как вы заметили у нас появился новый игрок. Это Лили Эванс. Теперь она с нами. Автографы, фотографии на память делаем после тренировки.

9

20 октября. День

Стоя рядом со всеми, Лили просто молча улыбалась. Она просто не знала, что можно сказать. Да, полёты на метле ей хорошо удавались и она прекрасно знает правила игры, но... Ей было немного не по себе, а точнее она боялась. Лили успокаивала себя тем, что это всего лишь первая тренировка и потом будет легче.
Очень оригинально... Ну, да ладно! Я тренировалась и ещё посмотрим кто кого! Я докажу, что Лилиан Эванс талантлива не только в учёбе!

10

20 октября. День

-Теперь в целом.
Оо.. сейчас будет толкать речь, интересно, это надолго? прошептал кто-то, но так, что бы Джеймс не услышал.
-Не забываем о том, что мы команда. В команде всегда поддерживают друг друга. Мне безразличны ваши ссоры в не игры. В КОМАНДЕ мы все единое целое. Во время квиддича, кроме игры больше ничего не существует. Ошибётся один, пострадают все. Запомните: МЫ ВМЕСТЕ! Джеймс делал намёк на их отношения с Лили.
- Наша команда лучшая. В ней сильные игроки. Каждый человек вносит, что-то своё. Здесь нет главного. Все одинаково важны для команды. В этом году работать мы будем много.

11

20 октября. День

Лили внимательно слушала ВСЁ, чтобы не пропустить ни одного слова, но ей не понравился тон, с которым Поттер говорил. На что это он там намекает? Впрочем, она не придала ему значения и попыталась "влиться" в атмосферу игры. Да, ему бы только кубок свой получить, а на остальное плевать, - хмыкнула Лили про себя.

12

20 октября. День

Пришла на стадион, где тренировалась сборная Гриффиндора, села на высокие зрительские трибуны, и начала с интересом наблюдать за тренировкой. Как капитан своей сборной, Мэрианн продумывала стратегию и тактику игры. Она знала, что в этом году у Гриффиндора есть новички. Поэтому стоило непременно посмотреть, на что они способны.
Да, Поттер очень хорош... Я бы сказала, он слишком хорош, как игрок. Серьезный противник! подумала Мэрианн, разглядывая Джеймса. Неожиданно она увидела рыжеволосую девушку.
Ого! Это Эванс, мне не кажется? А с каких это пор она в квиддич играет? Интересно, хватит ли ее на то, чтобы не навернуться с метлы в первые пять минут? И где её прихвостень Севви? Не может видеть, бедняжка, как она тут тренируется вместе с Потти?

Отредактировано Mariann Mistik (2010-06-03 22:28:47)

13

20 октября. День

-Все вы знаете меня довольно продолжительное время. Вы прекрасно понимаете, ЧТО для меня главное. Совсем не кубок, нет.. Хотя это тоже неплохо, кто со мной не согласится? Но.. главное, что в команде мы обретаем друзей, учимся новому, отрабатываем ошибки. А кто думает иначе.. тот просто меня не знает.
-О, да. Джеймс просто душка, если его узнать получше, жаль, что он скрывает это под маской.. кто-то снова подал голос. Это была несомненно девушка.
-Я не глухой и всё прекрасно слышу! Ещё раз выскажитесь не в свою очередь получите лично от меня. Поттер говорил полу-шутя, полу-серьёзно.
Кто постоянно болтает?

14

20 октября. День

- О, как же... Слышит он! Да он ничего кроме своего голоса и не слышит, - хихикнула та же девушка. И вторая, видимо подруга, поддержала её.
Лили едва сдерживала смешки. И это называется тренировка? Мда... Я-то рассчитывала на нечто большее, чем трепание языком, Поттер. Да, да, Лили, это называется поднятие командного духа! Но, признайся, это слишком утомляет порой.

15

20 октября. День

-На этом разговор закончен. Посмотрим, не забыли ли вы всё за лето. За работу! Быстро, ты (вратарю) к кольцам! Все остальные сели на мётла и в воздух! Быстро, быстро! Rápido!
Джеймс выпустил все мячи, кроме снитча, так как решил понаблюдать со стороны, посмотреть, как Лили впишется в команду.
Хорошо, что у неё есть здесь подруга. Будет не сложно. Поттер взлетел в воздух и остановился поодаль.

16

20 октября. День

Молча прошла и села выше всех на трибуне. Сегодня Флэйм решила побыть в рядах запасных. Когда нет настроения и ничего не хочется, тут уж и не до игры в Квиддич, хотя это одно из немногих занятий, способных её развеселить. Сегодня Флэйм была в своей обычной повседневной одежде (кроме школьной формы): белом тёмплом свитере с длинными рукавами и тёмных джинсах с кедами. Лёгкий ветерок слегка трепал её длинные волосы, которые были как всегда распущены, разумеется, только не в часы уроков. При взгляде на свою команду, брови Флэйм медленно поползли вверх.
Это Лили? Да неужто... Поглядим, поглядим на что способна наша отличница.
Вздохнув, Флэйм поправила воротник свитера и скрестила руки, наблюдая за тренировкой.
Жаль, что я не пошла всё-таки. Может, настроение бы поднялось. Вон как наш капитан щеголяет. хмыкнула и потерла левую руку.

17

20 октября. День

Заметив Флэйм, Джеймс подлетел к ней.
-А ты, что не играешь? Что-то случилось? Пришлось поставить другого человека на кольца, а ты же знаешь я не хочу давать надежду, что они будут играть. У нас появился новый игрок, нужно посмотреть, как будет выглядеть официальная команда вся вместе.
Хотя.. это даже не плохо, она сильный вратарь, а для Лили это первая тренировка. Поэтому Эванс нужно не упасть духом. Джеймс привычным жестом взъерошил волосы и продолжал следить за движением на поле.

18

20 октября. День

Наблюдая за тренирующимися, Адамс увидела Поттера, направляющегося к ней. Заметил-таки... Что ж мне так не везёт?
- Настрой не тот. своим повседневным безэмоциональным голосом ответила Флэйм, смотря на поле. Я бы и рада поиграть, да не получается. Так что сегодня я буду только в качестве наблюдателя. Меня-то все знают в деле, а ты лучше за Эванс приглядывай, как бы с метлы не навернулась или бладжером по своей головке не схлопотала. с язвительной усмешкой сказала она. Таких как она беречь надо, а не в большой спорт выпускать.

19

20 октября. День

-Да, я смотрю за ней. Проблемы-то у меня будут, если что-нибудь случится! Это она изъявила желание и Л.. Эванс уверяет меня, что на метле летать умеет! Поттер усмехнулся
Да ну.. вроде нормально она пока справляется!

20

20 октября. День

- Уметь летать, не значит хорошо летать. прохладно сказала Флэйм. Всё равно я считаю, что ей не место в команде. У нас должны быть лучшие из лучших или хотя бы претенденты на такое звание. Так что будет разумно отправить её обратно к книжкам в библиотеку. Как говорится, "каждому своё". Ветер подул прямо в лицо и немного растрепал её чёрные волосы. Хмыкнув, Флэйм пригладила их, но не убрала в хвост. Это её стиль.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Поле для квиддича » Квиддичное поле