[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 7


Флудилка 7

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

вот, млин(( приходят щас ко мне три парня (мои друзья), а я растрепанная, не накрашенная и....в халате  o.O капец((

22

Alice Revain написал(а):

вот, млин(( приходят щас ко мне три парня (мои друзья), а я растрепанная, не накрашенная и....в халате   капец((

а вот так всегда.)

23

Rita Skeeter написал(а):

а вот так всегда.)

я еще халат успела натянуть, пока они поднимались на мой этаж))

24

Alice Revain написал(а):

я еще халат успела натянуть, пока они поднимались на мой этаж))

знакомая ситуация :D

25

Добрый вечер всем присутствующим  :flag:

26

Albus Dumbledore написал(а):

Добрый вечер всем присутствующим

Здорово, Дамб!!!! //ой...не буду я с ним больше пить, до сих протрезветь не могу... %-) //

27

Albus Dumbledore написал(а):

Добрый вечер всем присутствующим

кхекхем)) добрый вечер))

28

Ой, ой!!!! *берется за голову* //Зря я вчера столько огневиски выпил. Ё! Пятнадцать сиклей просадил//

29

Albus Dumbledore написал(а):

Добрый вечер всем присутствующим

:flag:

30

Albus Dumbledore написал(а):

Зря я вчера столько огневиски выпил.

*хмуро и со злобой косится на Дамблдора и пьёт рассол* //раньше надо было думать!!...//

31

*достает пакет с кефиром и жадно осушивает его* //ох... мисс Эванс, чего вы на меня пялитесь? я ведь за свои деньги проставлялся!//

32

Albus Dumbledore написал(а):

ох... мисс Эванс, чего вы на меня пялитесь? я ведь за свои деньги проставлялся!

*презрительно хмыкнула* //И как всегда зажлобился! :angry: Вот нет, чтобы послушать меня и взять то, что подороже, так он решил сэкономить!! Теперь блин мучайся... %-) //

33

и как обычно.... наш многоуважаемый (прости меня, Господи) директор и примерная ученица в воскресный день похмеляются :D

34

Alice Revain написал(а):

прости меня, Господи

*раздался голос с неба* НЕ ПРОЩУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

35

Alice Revain написал(а):

директор и примерная ученица в воскресный день похмеляются

:D

36

мисс Ревейн *пытается достать последние капельки кефира*, если бы Вы присутствовали с нами, вы бы так не говорили.... //как всегда завидуют  :D //

37

Albus Dumbledore написал(а):

как всегда завидуют

Вот именно! *допивает рассол и переходит к молоку* //будто бы есть чему гордиться с таким-то спонсором... %-) //

38

Albus Dumbledore написал(а):

как всегда завидуют

:flirt:  аха... дайте уже и мне.... *отбирает у директора пакет с кефиром, но поняла, что он пустой и выбросила его*

39

*пришла с ящиком огневиски*
- Угощаю...
*глушит из горла*

40

Rita Skeeter написал(а):

- Угощаю...

ооо..вот это я понимаю... *взяла бутылку и принялась пить из горла*


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 7