[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом Суон » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://s005.radikal.ru/i209/1005/81/12bc1b063ad0.jpg

2

14 октября. Вечер.

Перед входом в гостиную Мег набрала в лёгкие побольше воздуха и открыла двери.
- Здесь конечно всё просто, не так как у тебя, но это мой дом. Мы не аристократы. слегка краснея, сказала Мег и ввела Тони в гостиную. Вот уже несколько лет в доме Суон тихо. Бабушка Мег скончалась когда девушке только стукнуло девятнадцать. И она осталась совершенно одна на этом свете. Потихоньку жизнь вошла в своё привычное русло и Меган смирилась с утратой близкого человека.

3

14 октября. Вечер.

Вошел и огляделся, отметил про себя, что здесь довольно таки мило и уютно, но с его особняком это конечно не сравниться. Нет, Тони нравилось здесь, просто он привык жить в роскоши. Пройдя по комнате и хорошенько осмотрев ее, сел на диван. Серьезно посмотрел на нее Как самочувствие, уже лучше?.. Позволь спросить, почему ты ушла из больницы и никого об этом не предупредила? Я прихожу туда сегодня, а мне говорят, что ты уже ушла оттуда. Как это прикажите понимать?

4

14 октября. Вечер.

- Уже неделю как лучше. хмыкнула Мег и присела на диванный валик с краю. Убрав за ухо мешающиеся волосы, она скрестила руки и, не глядя на Тони, продолжила. А вот почему ты не заходил? Если бы не Викки, я б со скуки там померла... на последнем слове девушка вздрогнула Да и не вечно же мне в больнице торчать, Тони! Я уже выздоровела. Ну, почти. Целители сказали, что мне нужно отдыхать и понапрасну не нервничать. фыркнула Мег Какие глупости...

5

14 октября. Вечер.

-Дамблдор советовал мне к тебе пока не ходить. Услышав насчет глупостей, посмотрел на нее и поднял бровь Глупости? А вот я так не считаю. Хотя, зачем мне тебе что-то говорить, ты все равно все сделаешь по своему. Так всегда было. С ухмылкой посмотрел на нее.

6

14 октября. Вечер.

- Вот именно. Так всегда было, есть и будет. улыбнулась Мег, садясь рядом с Тони. - Ты же знаешь, я неисправима, но разве это плохо? спросив это, она с нежностью провела кончиками пальцев по его щеке, опускаясь затем всё ниже к шее...

7

14 октября. Вечер.

Улыбнулся он и перехватил ее руку То, что ты неисправима, это конечно хорошо, но, это смотря как посмотреть. Иногда это хорошо, а иногда и не очень хорошо. Прошептал он нежно целуя ее руку и смотря ей в глаза. Конечно, он ее любит. Ведь если бы было бы иначе, то он не сидел бы здесь, не стал бы рисковать своей жизнью ради того, чтобы спасти ее.

8

14 октября. Вечер.

- К счастью, а может и к несчастью, я навсегда останусь такой как я есть. Так что тебе придётся смириться с этим, Тони... улыбнувшись, Мег задумчиво опустила глаза и медленно высвободила руку. Ты скажи, как у тебя дела? Я очень волнуюсь. Сказать, что волнуюсь, это ничего не сказать. Ох, влип ты, милый, по самое не хочу.

9

14 октября. Вечер.

Закусил губу и посмотрел на нее. У меня все нормально. Никто не узнает о том, что я предал Темного Лорда. Проблема устранена и ты можешь не волноваться об этом. Теперь все будет хорошо. А так, у меня все как всегда. В моей жизни ничего не происходило за это время, и, возможно это к лучшему.  Он посмотрел в абсолютно противоположную сторону и усмехнулся. Да, Сандерс теперь никому ничего не сможет рассказать. Проблема устранена. Но, Мег об этом знать не обязательно.

10

14 октября. Вечер.

Мег не дослушала Тони до конца.
- Проблема?? испуганно посмотрела она на него. Что за проблема? Ты...тебе грозила опасность? Тони, пожалуйста, не пугай меня, ты же знаешь, что я без тебя жить не смогу. Еле сдерживая слёзы, Мег крепко обняла Тони и прижалась к нему.

11

14 октября. Вечер.

Он обнял ее и провел рукой по ее спине Нет, мне ничего не угрожало. Просто была опасность того, что меня смогу раскрыть. Но теперь это не важно. Мне ничего не угрожает и ты не должна волноваться. Улыбнулся он и крепко обнял ее.

12

14 октября. Вечер.

Время проведённое в его объятиях казалось вечностью. И всё на что Мег сейчас была способна, это сказать слова:
- Я люблю тебя, Тони. прошептала она. Мег не представляла как она жила бы дальше без него и даже холодное сердце слизеринки дало трещину.

13

14 октября. Вечер.

Улыбнулся и повторил ее слова, адресованные ей и поцеловал. Очень осторожно, будто она могла пострадать от его объятий. Как же он любил Меган, она была для него всем сразу. Если бы ее не было, его жизнь была бы слишком скучной...

14

14 октября. Вечер.

Нежно одной рукой обняла его за плечи и ответила на поцелуй. Ей безумно не хватало Тони все эти дни и сейчас Мег была готова восполнить эту пустоту в себе. Зарываясь руками в его волосы, Мег всё крепче и страстнее целовала Тони.

15

14 октября. Вечер.

Так как они оба сидели на диване, ему не составило труда повалить Меган на него. Теперь прошло то чувство, что если он прижмет ее крепче, она разобьется. Он не мог поверить, что Мег наконец-то с ним! Вкладывая в свои поцелуи всю любовь и нежность он закрыл глаза.

16

14 октября. Вечер.

Никакой отдых не сравнится с этим. Когда рядом любимый человек... Предаваясь чувственным поцелуям, Мег развязала галстук, начала расстегивать пуговицы на его рубашке и затем спустила её с плеч. Обвила руками его обнажённый торс, гладя ладонями широкую грудь, спину...

17

14 октября. Вечер.

Накрыл ее тело своим, еще более страстно целуя ее губы. Снял с нее майку и губами провел дорожку от ее губ до груди. Тони хотел продлить это удовольствие как можно дольше.

18

14 октября. Вечер.

Мег расслабилась под ним. Ощутив всю волну эмоций, всю страсть, исходящую от его тела, Мег почувствовала себя на грани блаженства. Ну, разве что в комнате стало намного жарче. И почему всё время в гостиной!? Прямо-таки традиция... Но мне нравится! Нащупав ниже пояса ремень, Мег едва успевая переводить дыхание от частых поцелуев Тони, расстегнула застежку, а затем уже перешла к молнии на его брюках... Но не выдержала и снова обняла Тони за шею и страстно поцеловала в губы, не отпуская от себя ни на мгновение... Они слишком долго были в разлуке и время лишь показало, насколько сильно они друг друга любят, наградив приятными минутами близости.

19

14 октября. Вечер.

Почувствовав ее руки у себя ниже живота, ухмыльнулся, но целовать не прекратил. На диване было не очень-то и удобно, но страсть все затмила, не ощущалось ничего, кроме желания завладеть ею. В такие моменты не думаешь ни о чем, все забывается, хочется, чтобы это никогда не заканчивалось. Но ничто не вечно в этой жизни. Как только получаешь то, чего желаешь, это ощущение уходит, но возвращается вновь, когда ты желаешь испытать это снова. В их жизни еще будет много таких мгновений, они будут любить и верить, что их любовь никогда не иссякнет, ведь истинные чувства вечны. Пожалуй, это и есть тот элемент, который не подвластен времени. Настоящая любовь. Это чувство будет существовать всегда, оно не угаснет никогда, даже в самой черствой душе есть частичка тепла, в глубине души ты обязательно кого-то любишь. Человек, не любящий никого и ничего в этой жизни, не смеет называться человеком.
В комнате становилось все жарче и жарче, обстановка накалялась из-за страсти исходящей от двух любящих сердец. Как же они долго не выделись, кажется, прошла целая вечность. Но теперь они вместе, все наладиться, все будет хорошо. Ведь нужно верить лишь в светлые чувства. Продолжая целовать тело Мег, Тони постепенно забывался в страсти охватившей его. Расстегнув ремень на брюках откинул его в сторону дабы не мешал. Ночь обещала быть горячей.

20

14 октября. Вечер.

Разве могла себе представить Мег, что когда-нибудь, спустя столько лет она вновь увидит Тони? И они будут вместе… Нет, она только мечтала об этом в своих снах. Никому не удалось завоевать сердца непокорной Суон, одному лишь Тони. Снова добравшись до брюк, она окончательно расстегнула их. Жар двух тел становился всё более нестерпимым. Мег всегда чувствовала к Тони безумное влечение, а сейчас она буквально сгорала с ним. Обхватив его торс ногами, Мег еще крепче прижалась к груди Тони. В гостиной становилось всё горячей, а страстные поцелуи достигали пика своего искусства. Я хочу тебя, Тони… прерывисто прошептала Мег, покрывая страстными, мокрыми поцелуями всё его лицо, шею… А тем временем правая нога девушки постепенно опустилась ниже, спуская своим движением расстегнутые брюки. Её руки блуждали по его спине, достигнув поясницы, пальцы небольно впились в кожу, оставляя неглубокий красный след от ногтей. Ещё немного и их двоих накроет высочайшее блаженство… А пока что Мег оставалось только избавиться от своих джинс, а в данный момент это представлялось довольно-таки трудным делом… Но Мег решила предоставить дальнейшие действия Тони, ожидая огромного наплыва чувств.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Дом Суон » Гостиная