[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Выручай-комната » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Комната расположена на восьмом этаже напротив портрета Барнабаса Спятившего (оф. вариант перевода — Варнавы Вздрюченного), избиваемого троллями, которых он пытался обучить балету.
Войти в эту комнату можно, только если в этом есть насущная необходимость. Иногда она на месте, иногда нет, но когда она появляется, то бывает оборудована для нужд ищущего. Чтобы попасть в Выручай-комнату, нужно пройти мимо стены три раза, сосредоточившись на своём желании — тогда в стене появится дверь.
http://i056.radikal.ru/1004/24/ec5b442f7c02.jpg

2

1 сентября. Вечер.

Джеймс прошёл мимо стены три раза. Наконец появилась дверь в Выручай-комнату. Парень зашёл в комнату. В этот она была оборудована так: повсюду были магловские хлопушки, салюты, фейерверки и т.д. вместе с волшебными.
А что если совместить?А это идея..
Парень взял всё-что нужно для великолепного салюта.
Вышел из комнаты.
Думаю, устроить это нужно здесь, на 8 этаже
Джеймс огляделся по сторонам.
Никого, ну а кто будет здесь шататься 1 сентября? Если поймают, то испортят веселье и только.. я всё равно признаюсь потом, терять мне не чего.
Джеймс установил салют и настроил его так что-бы он прогремел после ужина.
Парень оглядел своё творение и взмахнул волшебной палочкой.
А это для пущего эффекта!
Джеймс уже хотел уйти, но вовремя вспомнил, что он забыл скрыть "сюрприз", прошептав заклинание парень ушёл с 8 этажа. Теперь салют был скрыт на необходимое время.

3

13 ноября. День.

В комнате было тепло, как раз то, что нужно. Алистер привел Флэйм сюда не для своих целей, только здесь можно было по-настоящему отдохнуть и согреться после улицы, а особенно после дождя. Все получилось спонтанно, у него не был запланирован тот случай на озере, этот поцелуй, он сам не понимал, зачем сделал это. Просто ему этого захотелось, желание стало сильным и он поддался ему. Посреди комнаты стоял большой диван, туда-то и приземлился Алистер. Нет, конечно все получилось очень удачно, озеро, поцелуй, дождь, выручай-комната. Об этом-то и думал Алистер, но вопреки его желаниям, в комнате не было кровати. Пока не было, но мало ли, что он захочет в следующую минуту?

4

13 ноября. День.

А прямо напротив дивана и камина стояло уютное кресло, накрытое пледом. Флэйм забралась на него и ногами и молча смотрела на играющие огоньки. Внутри улыбаясь, Флэйм вспомнила как маленькой девочкой очень любила сидеть вот так. Краем глаза следя за Алистером, Флэйм почему-то стало не по себе. Ей сразу вспомнились дни в больничном крыле, ссора с отцом... Как-то странно быстро они потом с Алистером, можно сказать, "сдружились". Не было ли в этом подвоха?

5

13 ноября. День.

Алистер смотрел на нее и думал. В нем боролись два совершенно противоположных чувства. Можно было осуществить все здесь и сейчас, момент самый подходящий, он ведь так долго ждал этого! Но... он не мог. Объяснить это чувство невозможно, просто бывают такие моменты, когда давнее желание на грани исполнения, но ты хочешь оттянуть этот момент, хочется думать, что это будет в следующий раз. Но Алистер знал, что такого момента больше не предоставится, он должен действовать, чего бы это ему не стоило. Если он что-то задумал, он должен это осуществить! Но почему так тяжело? Он ведь делал так не раз, и даже не два! Почему ты молчишь? Спросил он у нее и перевел взгляд на играющие языки пламени в камине. Он ненавидел себя в такие моменты. В моменты слабости, он хочет, но не может. Почему его что-то останавливает?! Он так долго желал этого, и вот! Вот! Это может случится здесь и сейчас! Но его что-то удерживало. Он пытался задавить это чувство, и у него это получилось. Он не обращал внимания ни на что, нужно дождаться подходящего момента и сделать это. Комната не отпустит ее, желание Алистера было очень сильным. Он должен отомстить ей за все. Совесть его за этот поступок не замучает, у него ее просто нет.

6

13 ноября. День.

- Я думаю. тихо ответила Флэйм. Разумеется, она знала, что ему от неё надо. Никакой дружбы не было, всё оказалось ловушкой. Отчего-то Флэйм стало больно от таких умозаключений, как-никогда она понимала свою беспомощность перед судьбой. Она никогда не будет счастлива. Её всегда будут ненавидеть и унижать. На мгновение её прозрачные глаза стали полны слёз, но Флэйм сдерживала их. Как же ей хотелось сейчас умереть и избежать мук души и сердца. Правда, в существовании последних в себе она сильно сомневалась. Её никто не защитит, она никому никогда не будет нужна. Что ж, пусть Алистер делает что задумал, всё равно Флэйм не доживёт до следующего дня, когда он будет с торжествующей улыбкой ходить по Хогвартсу и хвастаться всем о своей победе.

7

13 ноября. Вечер.

Он посмотрел на нее и зажмурился. Я должен сделать это! Я ведь так долго ждал этого! Но я не могу. Тут же возникает вопрос: Почему? Конечно, я не ожидал, что это произойдет так быстро, но это случилось и теперь осталось совсем немного, одно мгновение и  она ответит мне за все! Нет, мне ее не жаль, она заслужила это. Она меня чуть не убила, я должен отомстить ей за все, что я пережил. Но, я мог не вытаскивать ее с окна в тот день, мог бы оставить в лесу, ее смерть была бы лучшим выходом из ситуации, я не жалел бы об этом тогда, но сейчас я просто не могу ничего сделать ей против ее воли! В тот раз я не только не смог оставить ее, более того, я испугался, что могу потерять ее. Я берег ее для этого момента, но почему я опять не могу, или, я берег ее совсем не для этого?! Что со мной происходит?! Я должен! Но, сегодня я поцеловал ее по-настоящему, не для того, чтобы сделать плохо ей, я никогда так никого не целовал. Может, я просто слишком сильно увлекся и… Нет, со мной не может такого произойти. Я лишен этого чувства. Вряд ли у меня когда-нибудь получится испытать настоящую любовь. У меня было много девушек, но не одну из них я не любил и бросая их никогда не чувствовал угрызения совести. Но с ней я не могу поступить так. Почему?!? Алистер мысленно уговаривал себя сделать это. Его желание было велико, он ждал этого слишком долго. Но его чувства противоречили желаниям. О чем ты думаешь? Ему надоели разговоры с самим собой, он решил поговорить с ней. Ее последующие ответы повлияют на его действия.

8

13 ноября. Вечер.

За что мне это? За какие грехи? Но в мои последние часы никто не увидит моей слабости и тем более слёз, их просто не будет!! Я не позволю! Я - Адамс... Да, я - Адамс.
- Обо всём. коротко бросила Флэйм, запрокидывая голову назад. Так она пыталась не плакать, сейчас это было всё труднее и труднее. Всё тело будто сковали невидимыми цепями и не пошевелиться. Чего он медлит? Решил поиграть со мной? Или боится, что я снова превращусь в волка? Нет, этого не будет. Пусть сделает это. Тогда ничто меня не остановит.... Прости, папа, и ты, мама, тоже прости. Даниэль, простите меня все, но я так больше не могу. Я устала, мне больно, я хочу успокоиться. Этот день станет последним в моей ужасной жизни. Ведь я не сделала ничего хорошего, я - монстр, чудовище... Мне давно пора лежать в могиле. Мне надоело....

9

13 ноября. Вечер.

У него был порыв встать и уйти, но он устоял. Он, молча, смотрел на нее, соображая, что ему дальше делать. Алистер увидел ее жест и произнес Успокойся. Я ничего плохого тебе не сделаю. Да, он решил оставить все на потом, он не сможет сделать это сейчас, как бы ему этого не хотелось. Каким плохим он бы ни был, у него остались чувства. От них человеку никуда не деться, кем бы он ни был. В любом случае, она от него никуда не денется, можно будет сделать это в любой другой момент. Он не подготовился к этому, он не привык совершать серьезные (хотя он не считал это серьезным) поступки не обдуманно. Многим может показаться, что он всегда только так и делает, но они не правы. Он всегда говорит, что думает, но о поступках он думает заранее. Это не запланировано, значит пользоваться этим моментом не стоит. В принципе, если я не сделаю это сейчас, у меня будет время все обдумать и понять, надо ли оно мне на самом деле. Ведь я никогда не задумываюсь о своих действиях, пора бы хоть раз изменить себе.

10

13 ноября. Вечер.

Услышав его слова, Флэйм нервно замотала головой и неожиданно вскочила с кресла. На её лице были одновременно и страх, и ненависть, и боль, и отчаяние, и... разочарование. Разочарование и боль от недавнего поцелуя. Как бы ей хотелось стереть это всё из своей памяти, но не получалось. Стоя напротив Адиссона, она решила спровоцировать его. Ведь тогда она и выговорится и ей будет легче. Тогда она не будет долго думать, когда окажется на самом "краю"...
- А почему бы нет? Это ведь входило в твои планы, верно? Не отпирайся, я обо всём догадалась... Это месть, да? Так мсти! Чего же ты ждёшь?! Отомсти мне! Флэйм Адамс! Гриффиндорке! Дочери заместителя Министра!! Сестре своего врага!!! Чтобы было потом чем гордиться! Разве ты не этого хотел? Ну, же! Делай, раз хочешь! Или ты отступил? приостановившись, Флэйм отдышалась и с ненавистью бросила ему в лицо свои последние слова: Трус! Ничтожество! Флэйм решила, что сегодня её последний день и она ни за что не отступит. Она больше никогда не встретит рассвет, никогда не обнимет родителей. Но зато встретится с братом, которого слишком долго не видела. Алистер разрушил все её надежды и то, что даже в этом бездушном мире есть нечто хорошее и достойное спасения и защиты. Несмотря на свои гневные тирады Флэйм не могла избавиться от страха и дрожи в теле. Слёзы уже вырывались наружу, застилая собой лицо девушки. Флэйм старалась их скрыть, вытирая рукавом, но они всё шли и шли...

11

13 ноября. Вечер.

Алистер подошел к ней и, взяв за плечи, хорошенько встряхнул. Конечно, ему не понравились ее слова в свой адрес, но он действительно не хотел ничего делать сейчас, может быть потом, позже, но не сейчас. Его что-то сдерживало. Сделай одолжение, замолчи. Спокойно сказал он, все еще держа ее за плечи. Они смотрели друг другу в глаза. В отличие от нее, внешне Алистер был спокоен. Всю бурю эмоций он сдерживал в себе. Ей не удалось спровоцировать на это, у него было не то настроение. Вот когда он действительно поймет, что хочет ее, вот тогда будет видно. А пока, не стоит все портить, пусть будет так, как будет.

12

13 ноября. Вечер.

Слёзы бурным потоком хлынули у неё из глаз, горло, губы - всё дрожало. Чего ты этим добиваешься? Тебе нравится видеть меня в таком состоянии? Да, нравится, я знаю... Думаешь, я всё забыла? Нет. Надо было убить тебя, тогда ещё... Благодари Д-даниэля, что этого не случилось. Но я... я...лл... Можно было только догадываться, что Флэйм пыталась сказать, но из-за непрерывного плача её горло сильно дрожало и она не смогла выговорить членораздельно. Да, и вряд ли бы Алистер её правильно понял и не посмеялся над чувствами Флэйм. Адамс совершенно не знала, что с ней творится и ничего не могла объяснить. Окинув рассеянным взглядом его руки на своих плечах, она уже не смотрела в глаза Алистеру, она никуда не смотрела. Того, что Флэйм хотела всегда никогда не будет и потому её желанием оставалась лишь смерть. И она получит её любой ценой.

13

13 ноября. Вечер.

-Хорошо, поблагодарю при первой же возможности. А теперь, пожалуйста, замолчи и перестань реветь. Ему надоели ее высказывания, она все равно ничего не добьется этим и он, неожиданно для самого себя, обнял ее. Просто чтобы она больше ничего не сказала. Хотя, сомневался, что это поможет. Она неугомонна. Можно было поцеловать ее, это бы точно помогло, но он не мог. Вдруг она расценит это как то, что у нее все получилось и он сейчас выполнит свое желание. Да, он по-прежнему хотел этого, но по другой причине.

14

13 ноября. Вечер.

- Я - чудовище, отпусти меня... Вы все так считаете, иначе.... иначе ничего бы этого не было... Пусти... - ревела Флэйм, не замечая того как сама обнимает Алистера. Будто бы она падает в пропасть, а Алистер - единственная её надежда на спасение, так уж сильны были порывы Флэйм. Вроде просит отпустить и в то же время хочет оказаться ещё ближе. Такая она была всегда. Непредсказуемая и противоречивая как ветер и чувствительная и холодная как осенний дождь. Однако глубокая и сильная. Но где-то внутри Флэйм желала бы хоть раз почувствовать себя беззащитной и ощутить тёплые, надёжные объятья. Раньше её оберегал Даниэль, теперь же никто.

15

13 ноября. Вечер.

Алистер чувствовал, что она обнимает его и от этого ему становилось легче. Но на душе был груз, ее слова что-то задели в нем. Он посмотрел в ее глаза, которые до сих пор были полны слез и медленно приблизившись, поцеловал. Это был поцелуй без продолжения, он был очень осторожным, будто боялся, что если приложит немного усилий, она убежит. Ее никуда нельзя отпускать в таком состоянии, он это прекрасно понимал. Если бы Алистер был другим человеком, то он бы обязательно извинился перед ней, но Алистер не знал слово "прости", потому, что никогда его не произносил. Оно ему попросту было не нужно, и сейчас он не изменится. Он как был Слизеринцем, так им и останется.

16

13 ноября. Вечер.

Слёзы пошли пуще прежнего. Лишь на четвёртой секунде поцелуя Флэйм зажмурилась и по щекам скатились оставшиеся слёзы, оставляя за собой мокрые дорожки. Она не умела целоваться и плохо представляла себе как это делается, поэтому несмело и неуверенно ответила на его поцелуй, как бы сомневаясь в себе и в том, что сейчас вообще происходит. По телу пробежала тёплая дрожь. Возможно, всё это лишь преходящее... Временное. Но она всегда жила сегодняшним днём. Сейчас ей постепенно становилось легко и в то же время хотелось плакать ещё сильнее. Всё же Флэйм никогда не поверит, что и её можно за что-то полюбить. Это касалось и сложностей характера, и парочки уродств на некогда прекрасном теле... Но об этом она вспомнит завтра. Когда проснётся с новой болью в сердце. Тогда она вспомнит обо всём, обо всём, что в ней есть лишнего. Разум снова начнёт диктовать Флэйм свои правила и ей придётся с ними смирится. Поправка, если она вообще доживёт до утра.

17

13 ноября. Вечер.

Алистер продолжал целовать ее, она ответила на его поцелуй, это придало ему сил. Он стал чувствовать себя уверенней. Алистер не мог точно сказать, что направляло его действия. Это была сила, которой он не мог противиться, как бы он не хотел этого. Поцелуи становились уверенней и настойчивей, и это происходило не по его желанию, это получалось само собой, хотя он ведь к этому и стремился, может то, что происходит к лучшему. Как будто так предначертано судьбой и этим двум людям от нее не уйти, сколько бы они не противились. А может, пусть так оно и будет? Все равно это когда-нибудь бы случилось.

18

13 ноября. Вечер.

У Флэйм случилась ещё сильная дрожь, её всю трясло, она не могла... Просто не могла. Ей стало ещё страшнее и она начала терять силы. Не по своей воле прервав поцелуй она умоляюще смотрела в глаза Алистеру. Ей сейчас требовался отдых. Слёзы по-прежнему струились у неё из глаз, Флэйм просто не могла остановить их поток. Она всегда держала всё в себе, а тут... Выплеснулось за раз. Если бы Алистер её сейчас не поддерживал своими объятиями, девушка бы давно оказалась на полу. Слабость и страх, - вот что она чувствовала. И кто знает, когда всё пройдёт.

19

13 ноября. Вечер.

Алистер посмотрел в ее глаза и все понял. Сегодня этого не случится. С одной стороны он почувствовал облегчение, а вот с другой, злость на самого себя. Он должен был сегодня это осуществить, но не смог. Ну ничего, будет еще время это повторить. Алистер скорее убеждал самого себя, потому, что, до конца в это не верил. Но смотря на ее слезы понимал, что ничего пока не сможет совершить. Ее глаза полные слез вызывали у него жалость, а как можно отомстить человеку, которого в данный момент даже ненавидеть толком не можешь? Он кивнул головой, в знак того, что все понял и отвел на кровать, тут же появившуюся в комнате. Сел на другом краю кровати, повернувшись спиной к Флэйм, и прошептал Отдыхай.

20

13 ноября. Вечер.

Перевернувшись на правый бок, Флэйм ещё долго лежала в молчании, то и дело всхлипывая. Ещё никогда в жизни она не ощущала себя такой слабой, ущербной... Но усталость и буря вышедших чувств взяли, наконец, своё и девушка плавно погрузилась в крепкий сон. Но будет ли завтра всё как прежде или... станет ещё хуже? Ответа пока мы не знаем, но будем надеяться, что ничего плохого не приключится, хотя у судьбы уже есть своё видение на дальнейшие события...


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Выручай-комната » Выручай-комната