[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №2

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

15 октября. Утро

- Странно Лили покраснела от стыда я совсем ничего не помню, начиная с того момента, как Мэрианн позвала зачем-то меня в свою комнату, и заканчивая лицезрением всего того бедлама. тут Лили решила поинтересоваться и об остальных подробностях сего злосчастного вечера... А... а что мы ещё делали? невинно полюбопытствовала она.

62

15 октября. Утро

Северус с ухмылкой рассказал ей все, что они вытворяли. По окончании своего монолога, он подошел к окну и посмотрел на улицу, начинал накрапывать мелкий дождь. Он решил окончить свой рассказ Потом я проводил тебя до вашей гостиной и ты сказала мне "прощай". Северус не стал рассказывать ей больше ничего, ни то, что он чувствовал, ни то, что было потом. Повернувшись к ней, он улыбнулся. Еще будут вопросы?

63

15 октября. Утро

По мере того, как Северус рассказывал ей, как они вместе с Мэрианн разносили гостиную Слизерина, брови Лили от удивления поднимались всё выше и выше.
- П...п...паэдатели смерти?? её пробрало на хохот. Абра Кадабра? Я тебя облила грязью? О, Боже... Птички...
Лишь только, когда Северус упомянул об их прощальном разговоре у входа в гостиную Гриффиндора, настроение у Лили ухудшилось. Она сложила руки на груди и отвернулась. Я помню, что было потом. Не стоило напоминать. Нет, больше вопросов не будет. прохладным тоном.

64

15 октября. Утро

Северус вздохнул и понял, что взболтнул лишнего. Подойдя к ней сзади, он остановился в нескольких шагах от нее. Ну, прости, я не хотел делать тебе больно. Просто ты попросила рассказать все, что было. Вот я и рассказал. Прошу, не начинай снова.

65

15 октября. Утро

- Раз ты помнишь столько много, то знай, я не жалею о своих словах и той пощёчине. Ты получил её заслуженно. Я никогда бы не подумала, что однажды услышу от тебя такое... унизительное обращение. Если б ты знал, что я чувствовала тогда. Лили замолчала, нервно проведя рукой по волосам. Иногда мне кажется, что я так и не избавилась от этой боли в своём сердце.

66

15 октября. Утро

-Лили, мы ведь все уже обсудили. Зачем начинать все снова? Я не хочу больше говорить об этом. Давай хоть этот день проведем спокойно? Прошу тебя. Думаешь, мне приятно вспоминать обо всем этом? Северус обошел ее кругом, встав лицом к ней, он произнес Давай не будем вспоминать об этом хотя бы сегодня?

67

15 октября. Утро

Лили в упор посмотрела на Снейпа. Через несколько секунд опустила взгляд, вздохнула. Верно говоришь. Теперь ведь появились проблемы совершенно иного плана. Подойдя ближе к Северусу, Лили молча обвила его шею руками и прижалась к нему.
- Хорошо, не будем. Лили на пару мгновений о чём-то задумалась и её лицо расплылось в улыбке. Птичка...

68

15 октября. Утро.

Усмехнулся Ты хочешь, чтобы я опять начал смеяться? Не выйдет. Меня теперь не пробьешь этим словом, наверное... Он обнял ее и поцеловал. Просто если бы она вновь повторила "птичка" он бы не выдержал. Это слово теперь на него действовало не как на других. После того случая в гостиной, оно обрело совершенно другой смысл.

69

15 октября. Утро.

Холодные дождевые капли снова с силой забарабанили по стеклу, А Лили и Северус в это время были в тёплом и сухом гостиничном номере. Идти в Хог категорически не хотелось, да и было ещё довольно рановато для учёбы. Предаваясь жарким поцелуям, Лили сама не заметила, как спустила с плечей Северуса его мантию, и медленно перешла к пуговицам на рубашке.

70

15 октября. Утро.

Помог расстегнуть свою рубашку и скинув ее на пол, перешел к ее одежде. Сняв ее с Лили, Северус повалил ее на кровать, страстно целуя в губы. Они вновь испытали неземное наслаждение, как и этой ночью.

71

15 октября. Утро.

Немного погодя, Лили и Северус поднялись и стали собираться в Хогвартс. Нужно было торопиться. Ведь их исчезновение могли заметить, хотя лично у Лили уже было готово оправдание. И, как думала сама Лили, вполне реальное... Одевшись, Лили первой подошла к двери и её рука легла на дверную ручку. Но не спешила открывать.
- Северус, надеюсь, ты понимаешь, что нам пока лучше сократить наши встречи. негромко произнесла Лили, не оборачиваясь. Ей было больно говорить эти слова, но иного выхода не было. По крайней мере, пока. Слишком много людей настроено против нас... И никто не должен знать, что мы помирились.

72

15 октября. Утро.

-Конечно я все понимаю. Но, мы ведь будем встречаться, тайно? Чтобы никто не узнал, хотя бы несколько раз в неделю. Он хотел, чтобы все было по-прежнему, хотя понимал, что пока так не будет. Возможно потом, позже, когда-нибудь. Поскорей бы наступило это "когда-нибудь", так хочется ни от кого не зависеть, делать то, что хочется. Северус и так был ограничен в действиях, а тут еще зачем-то Дамблдору понадобилась их размолвка. Ему казалось, что все в школе настроены против него, но почему, он не понимал. Что он сделал такого, что все на него ополчились? И что ему нужно сделать, чтобы все исправить? Хотя, наверное уже ничего не возможно исправить. Он давно привык жить в одиночку, у него не было настоящих друзей, но они ему и не требовались. Друзья могут предать, точно так же как сделал это Люциус. Он ему доверял, а тот оказался просто сволочью. И как Снейп раньше этого не понимал? Почему прозрение находит на нас только тогда, когда уже поздно что-либо предпринимать?

73

15 октября. Утро.

Лили улыбнулась и слегка повернула голову, смотря на Северуса. Конечно, будем. Иначе я не смогу. А договариваться можно и в библиотеке или через друзей... Хотя, нет. Лучше самим. Ты уже придумал, что скажешь, если тебя спросят, где был? Я скажу, что заснула в библиотеке. Лили задумалась о чём-то и усмехнулась. Даа, второй день подряд. Придётся быть более убедительной. И ещё кое-что... В Хог нам лучше придти по-одиночке, чтоб не заметили. Я выхожу первая. Удачи, не напорись на кошку Филча. с улыбкой пожелала ему Лили и нажала на ручку, но, немного приоткрыв дверь, остановилась. Когда я его потом увижу? Развернувшись, Лили неожиданно обняла Северуса за шею и припала к его губам. Поцелуй был недолгим, но чувственным, нежным и глубоким. Отпрянув назад, Лили прошептала До встречи и быстро скрылась в дверном проёме.

74

15 октября. Утро.

-До встречи... Прошептал он, наблюдая как за ней закрывается дверь. Действительно, когда они еще увидятся? В том, что встреча будет скоро, Снейп не сомневался, или он просто внушал себе это, наверное, ему просто так хотелось, вот и все. Жизнь дала крутой поворот, но они должны выдержать все испытания, которые приготовила им судьба. За счастье надо бороться, тем более если это счастье, способное изменить всю жизнь. Через некоторое время Снейп покинул комнату.