[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №2

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

14 октября. Вечер

- О чём думаешь, Сев? поинтересовалась Лили, не смотря на Северуса. Господи, спасибо, что ты привёл его ко мне в трактир, не знаю, что бы я без него делала. А сделала бы точно только плохо... Еле слышно вздохнула и откинула подсохшие волосы назад. Поправила края своей лёгкой рубашки.

42

14 октября. Вечер

-Да так, ни о чем особенном. Думаю, когда уже закончится дождь...Хотя, мне и здесь неплохо Улыбнулся он и придвинулся к Лили ближе. Он не хотел отсюда уходить, и отчасти, не хотел чтобы этот дождь кончался. Ведь если он кончится, ему придется уйти отсюда. А здесь так хорошо: Уютно, тепло и рядом Лили.

43

14 октября. Вечер

Улыбнулась и прижалась к Северусу плечом. Северус, пообещай мне, что больше не будешь слушать никаких Дамблдоров и прочих, и будешь делать только так, как думаешь сам. негромко проговорила Лили, в блаженстве прикрывая глаза от чувства теплоты исходящей от любимого человека.

44

14 октября. Вечер

Усмехнулся и посмотрел на Лили Обещаю, что больше не буду никого слушать. Улыбнувшись, он наклонился к ней и поцеловал.

45

14 октября. Вечер

Приподняла голову и с чувством ответила на поцелуй. Как же ей не хватало его все эти дни... Я люблю тебя шептала Лили и снова целовала Северуса, обнимая за плечи. Да, он сделал ей больно, при всех растоптав их дружбу, но Лили понимала, что виноваты во всём были Дамблдор и слепое следование приказам Снейпа.

46

14 октября. Вечер

-Я тоже люблю тебя, Лили... Он поцеловал ее и повалил на кровать. Целовал ее лицо и шептал ее имя. Как же мне тебя не хватало. Я уж думал, что никогда больше не буду счастлив...

47

14 октября. Вечер

- Я тоже скучала. Безумно скучала... прерывистым шёпотом говорила Лил. Не в силах больше себя сдерживать она, крепко обхватив руками шею Северуса, впилась ему в губы страстным и в тоже время очень нежным поцелуем.

48

14 октября. Вечер

Продолжая целовать Лил, расстегнул ее рубашку и стянув ее с Лили, отбросил на пол. Когда с одеждой было покончено, очередная волна наслаждения поглотила их...

49

15 октября. Утро

Лили проснулась в тёплых объятиях Северуса. Ещё крепче прижавшись к нему, Лили мягко коснулась кончиками губ его щеки, плавно переходя к губам. Сейчас ей было необыкновенно хорошо, но то, случилось парой мгновений спустя перечеркнуло всё хорошее...
Утреннее солнце уже достаточно осветило округу и свет пробивался сквозь щели в занавесках в комнату. Привстав на кровати и сладко потянувшись, Лили начала будить Северуса, ведь уже было пора в Хог. Сев, вставай. шепнула она ему на ухо, пытаясь добудиться до Северуса, который спал крепким сном. Видя, что её попытки напрасны, Лили схватила его за левую руку, чтобы растормошить и...
Лили побледнела и её прошиб холодный пот. Шарахнувшись назад, она с грохотом упала с кровати и отползла подальше. Сидя на полу, она с ужасом вспомнила только что увиденное: Чёрная метка. Северус ещё спал. Лили начала быстро одеваться, но её руки тряслись и она замешкалась, создавая своей вознёй лишний шум.

50

15 октября. Утро

Услышав возню, Северус открыл глаза и повернул голову в сторону Лили. Увидев, что она одевается он непонимающе посмотрел на нее и спросил Что опять случилось? Тут он увидел, что Метка на левой руке открыта, Лили могла увидеть ее. И, что-то подсказывало ему, что именно так и было. Его зрачки от ужаса расширились, а лицо побледнело.

51

15 октября. Утро

Лили уже оделась и рванула к двери, как вспомнила про куртку. Сердце девушки сковал панический страх. Развернувшись, она подбежала к стулу и только протянула руку, чтобы забрать свою куртку, как услышала голос Северуса. Её рука так и застыла в воздухе, а сама Лили стояла в оцепенении, боясь смотреть Северусу в глаза. В памяти снова встала картина с зелёной вспышкой, а ведь кошмары прекратились. По крайней мере, Лили так считала.
- Я... в голосе девушки зазвучали слёзы я до последнего верила, что этого не случится. Северус, ты же обещал... Ну, почему всё так? Чем я это заслужила?! Да, я не ангел, совершенно не идеал, но... Разве я не достойна хоть самого маленького, но счастья? Счастья любить и быть любимой? Лили замолчала, роняя слёзы, которые стекали по щеке и капали на пол. И права на жизнь...

52

15 октября. Утро

Северус глубоко вдохнул и шумно выдохнув, произнес Я обещал, что по своей воле никогда не свяжу свою жизнь с темными искусствами. И я сдержал эту клятву. Я стал Пожирателем не по своей воле, Люциус, он предал меня. Я ничего не мог сделать. У меня просто не было выбора. Я бы все равно служил Темному Лорду. Сознательно или под Империусом. Согласись, было бы еще хуже если бы я выбрал второе. Увидев, что по ее щекам текут слезы, он не смог спокойно наблюдать за этим. Встав, он наспех оделся и подошел к ней. Только не надо плакать, умоляю. Я не хотел чтобы все так случилось. Но меня заставили. Теперь я понимаю, что как прежде все равно не будет, и я принимаю свою участь. Участь быть всю жизнь несчастным. Я справлюсь. Я - Слизеринец. Последние слова он повторял себе уже давно. Он должен выстоять все, что приготовила ему судьба. Как бы тяжело это не было.

53

15 октября. Утро

Слова Северуса застали Лили врасплох. Она поверила ему. А ведь она хотела убежать, не оглядываясь, и в одиночестве переживать свою потерю. Уж лучше смерть, чем жизнь, но без тебя. Безусловно Лили понимала, что теперь им двоим намного опаснее находиться рядом, но храбрую девушку ничто не могло остановить. Лили медленно опустила руку - её куртка так и осталась висеть на стуле.
- Нет, ты не будешь несчастным, я этого не допущу. прошептала Лили. Слёзы уже ручьями лились у неё из глаз. Я - Гриффиндорка. Это значит доблесть и храбрость. Если мне будет суждено умереть, я с честью приму свою судьбу. Но ты не будешь один. В конце концов, ты этого не заслужил, это несправедливо. Никто не вправе решать за нас, как надо поступать, но... Лили не выдержала и крепко прижалась к Северусу, уткнувшись лицом в его плечо. Бывает и по-другому. Северус, если ты позволишь - я останусь, а если нет, то я сейчас же уйду и не буду подвергать тебя опасности. Её голос оборвался и был слышен только плач. Лили страдала, она совершенно не знала, что нужно делать и что говорить. Её сердце попросту разрывалось в груди и она сильнее обняла Северуса, не желая его никуда отпускать.

54

15 октября. Утро

Молча прижал ее к себе. Он не знал, что можно сказать. Северус не любил, да и не умел, говорить длинные речи, он не умел успокаивать. Он смог прошептать лишь три заветных слова: Я люблю тебя. После, он поцеловал ее, очень нежно.

55

15 октября. Утро

Порывисто целуя Северуса, Лили ещё крепче вцепилась ему в плечи, как утопающий за соломинку. Даже поцелуй не мог успокоить Лили и заставить слёзы отступить. Маглорождённая и Пожиратель Смерти... На этот безумный шаг не каждый способен. Но Лили будет с Северусом до последнего. Она смиренно приняла свой крест и будет нести его покуда не умрёт. Но сейчас Лили хотела хоть ненадолго ни о чём ни думать, ей хотелось насладиться временем, проведённым с Северусом, будто потом этого всего не будет.

56

15 октября. Утро

Прервал поцелуй и крепко прижал к себе, не желая отпускать от себя. Они так много пережили вместе, их любовь стала еще сильней. Все переживания, размолвки, дали понять, что они на самом деле любят друг друга. Северус молчал, ему нечего было сказать. Прижав Лили к себе еще крепче, успокаивая ее, он провел рукой по ее волосам.

57

15 октября. Утро

Ей было так хорошо с Северусом. Она просто не сможет жить без него! Тело пробивала приятная дрожь, когда рука Северуса скользила по её волосам. Опустив все переживания в самую глубину, Лили вспомнила о том, что, собственно, мучило её в первые дни месяца.
- Сев, можно тебя кое о чем спросить? голос Лили был на удивление спокоен, учитывая недавние события, и в некоторой мере проявлял долю любопытства. Только честно отвечай, договорились?

58

15 октября. Утро

Ну, хорошо. Постараюсь ответить на все твои вопросы честно. Задавай свой первый вопрос. Он немного ослабил объятия, позволяя Лили немного отодвинуться от него. Внимательно посмотрел на нее, ожидая, что она спросит. Он не знал, что она хочет узнать. Его немного насторожила ее просьба, но он решил, что скрывать ему от нее нечего.

59

15 октября. Утро

Лили замялась и, немного смущаясь под его пристальным взглядом, опустила глаза. Поджала губы.
- Тогда, в гостиной... вашей... Лили, запинаясь, проговаривала слова Птички, они это... точно были?? договорив, Лили снова посмотрела на Северуса. В глубине души она ожидала, что он опровергнет всё вышесказанное.

60

15 октября. Утро

Его губы расплылись в широкой улыбке Да, они были на самом деле. И они действительно нагадили мне на мантию, по твоему приказу! Я-то помню, а вот у вас с Мэрианн видимо память отшибло. Он ожидал, что вопрос будет посложнее, и ему придется задуматься, перед тем как отвечать, но он оказался не таким, который ожидал Северус.