[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №2

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

14 сентября. Раннее утро.

Осторожно прервав поцелуй, Лили улыбнулась и, погладив Северуса по щеке, ещё крепче прижалась к нему.
- Я люблю тебя, Сев. и Лили снова поцеловала его, но уже жарче.

22

14 сентября. Раннее утро.

Не менее жарче ответил на поцелуй, медленно переходя к щекам, шее. Будто в бреду прошептал ее имя и вновь поцеловал в губы. Страстно. После этой ночи он абсолютно перестал себя контролировать. Солнце поднималось выше и освещало комнату. Снейп и Лили целовались совершенно не замечая ничего вокруг.

23

14 сентября. Раннее утро.

- Пора бы уже идти, наверное... проговорила Лили, медленно прерывая поцелуй. Несколько секунд глядя в глаза Северусу, Лили не удержалась и снова поцеловала его, крепко обнимая.

24

14 сентября. Раннее утро.

Северус вздохнул при ее словах и ответил на поцелуй. Да, ты права, пора идти нехотя проговорил он и улыбнулся. Встав с постели Северус оделся и сел на кровать, ожидая Лили.

25

14 сентября. Раннее утро.

Лили быстро оделась, собрала волосы в хвост и они вместе с Северусом побежали назад к Хогу. Надеюсь, никто не будет ни о чём спрашивать...

26

13 октября. Ночь.

Не проронив по дороге ни звука, Лили так же молча ввела Северуса в гостиничный номер и помогла лечь на кровать. Остановилась и встала у окна. Я не могу его даже сейчас оставить. Я должна быть уверена, что с ним ничего не случится.

27

13 октября. Ночь.

Северус повернулся на бок и провалился в темноту. В комнате было тихо, эта тишина прерывалась лишь тихим, спокойным дыханием Северуса. Только во сне он ощущал покой. Никакие проблемы не тревожили его в данный момент. Сон заставил его забыть обо всем на свете. Ему абсолютно ничего не снилось, только лишь непроглядная тьма окружала его.

28

13 октября. Ночь.

Задёрнув занавеску, Лили не раздеваясь прилегла на другом краю постели. Обернувшись на Снейпа, её взгляд упал на его левую руку. Лили закусила губу и попыталась отвлечься от налетевших мыслей. Он всё равно спит и ничего не почувствует. А мне надо удостовериться Как только она коснулась руки Северуса, вся её храбрость и любопытство растворились. Ей стало не по себе. Вернувшись на своё место, Лили закрыла глаза и до утра их больше не открывала.

29

14 октября. Утро.

Первые лучи солнца осветили лицо Снейпа и он проснулся. Потянувшись, он обнаружил, что его голова раскалывается от боли. Привстав на кровати, Северус потер виски и заметил спящую Лили. Сейчас она была настолько прекрасна, что Северус с трудом смог отвести взгляд.

30

14 октября. Утро.

Всю ночь Лили снилось нечто абстрактное и непонятное. Не надо было вчера пить... Приснится же такая муть - с тоской подумала она и открыла глаза, когда первый луч солнца коснулся её щеки и скользнул на веки. На некоторое время девушка забыла, где она находится и с удивлением, также лёжа на боку в кровати, рассматривала стены комнаты. Заслышав за спиной шорохи, Лили обернулась и, увидев Северуса, быстро всё вспомнила. Лицо вновь стало нерадостным и она медленно приподнялась на постели и села на краю, свесив ноги на пол. Встряхнула головой. Ты как? не поворачиваясь, негромко проронила Лили.

31

14 октября. Утро.

-В целом нормально, только голова болит. А ты как? Его голова страшно болела, и он пожалел, что у него нет с собой зелья. Потер глаза для того, чтобы окончательно проснуться. Не выдержав головной боли, упал на кровать и прикрыл глаза. Вспомнил все события вчерашнего дня и резко встал с кровати. Огляделся и понял, что находится в гостинице, в том самом номере. А, как я здесь оказался?! Недоуменно спросил он, поворачиваясь к Лили.

32

14 октября. Утро.

- Догадайся. хмыкнула Лили и, встав с кровати, медленно подошла к окну и ещё больше откинула занавески. Солнечный свет озарил её рыжие волосы и они стали выглядеть ещё ярче. Посмотрев на улицу, Лили сказала: Ты на ногах не стоял и мне пришлось дотащить тебя до сюда, вот. Уж извини, я весьма ограничена в своих физических данных, чтобы проделать путь до школы. А гостиница была близко. вздохнула и провела ладонью по запотевшему стеклу, выводя пальцами букву "L". Со мной-то всё хорошо, чего не скажешь о тебе, Северус. Полагаю, голова сильно болит?

33

14 октября. Утро.

-Ты меня сюда притащила? Надо же, а я не помню. Он встал с кровати и подошел к Лили, остановившись в нескольких шагах, произнес Да, голова болит. Жаль, что рядом нет зелья. Никогда в жизни столько не пил... Четыре стакана огневиски за раз... И надеюсь, что больше такого не будет. Вздохнул он и с тоской посмотрел на Лили. В нем опять проснулось то желание. Ему захотелось обнять ее, но он не мог. Он не знал, простила ли она его. Сейчас она с ним разговаривает, но, что будет в следующую минуту? Это неизвестно никому...

34

14 октября. Утро.

- Ты совсем ничего не помнишь? Лили стояла лицом к окну, сложив руки на груди. Главное, чтобы забыл о своей клятве преследовать меня. А на остальное плевать. Мне ещё повезло, ты не такой тяжёлый.
Услышав про "четыре стакана огневиски", Лили горько усмехнулась. Поверь, это не предел. тихо сказала она сама себе. Значит, мой рекорд тебе не побить. Сколько же я тогда влила в себя... Две или три бутылки? Похоже, три, да. Эх, если б ты не потащился вчера в таверну, я бы обошлась одним стаканом и всё. А теперь придётся снова топать в трактир. Но для начала надо "убрать" Снейпа, не дай Мерлин в нём снова исчезнет мой заказ и мне снова придется тащить его в гостиницу. Но для начала надо добраться до Хога, а там посмотрим. На всякий случай захвачу с собой что-нибудь протрезвляющее.

35

14 октября. Утро.

-Я помню все, до того момента как вышел на улицу. Потом все как будто в тумане... Вздохнул Сев и вспомнил, что она упомянула Кабанью голову, ему стало любопытно, что она там делала, но спросить об этом он не решился. Все равно не сказала бы. Не зная, что еще можно сказать, он просто сел на кровать и потер виски. Головная боль понемногу уходила, но до конца еще не прошла. Раньше, до этого скандала, он мог говорить с Лили на любые темы, а сейчас все стало по-другому...

36

14 октября. Утро.

Лили усмехнулась и отошла от окна. Встала у двери.
- Неудивительно. Оказывается, тебе нельзя пить, Сев...верус быстро исправилась Лил. Сокращенной формой имени она называла Снейпа, когда они были друзьями, теперь же всё изменилось. Пора идти.

37

14 октября. Утро.

Он ухмыльнулся и вспомнил одну деталь. Хорошо, пойдем. Северус в последний раз оглядел комнату, как недолго они тут были, и так много воспоминаний связанных с этим местом. Вздохнув, Северус вместе с Лили вышел из комнаты.

38

14 октября. Вечер

Северус и Лили вошли в комнату, и как раз вовремя. На улице пошел дождь и сверкнула молния. Северус молча подошел к окну и встав напротив посмотрел на улицу. Хорошо, что мы вовремя успели убежать Улыбнувшись сказал Сев, поворачиваясь к Лили.

39

14 октября. Вечер

Лили сняла слегка намокшую куртку и повесила её на спинку стула. Сама же села на кровать и принялась со скуки перебирать свои волосы. Даа, не хотелось бы идти под таким ливнем. Пока добрались до Хога промокли бы до нитки. Мне кажется, этот дождь никогда не закончится. Вон какие тучи собрались.

40

14 октября. Вечер

-Закончится. Все в жизни когда-нибудь да заканчивается. Безразлично проговорил он и подойдя к Лили, сел рядом. Незаметно поправил левый рукав мантии. Все заканчивается... Моя спокойная жизнь закончилась в тот момент, когда Люциус предал меня. Хотя, мою жизнь и спокойной то назвать нельзя было... Дамблдор заставил меня закончить дружбу с Лили, что же будет следующее?