[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 6


Флудилка 6

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Alice Revain написал(а):

драка

господи какое ужасное слово...*растирая руку*

982

Lily Evans написал(а):

УБЬЮ ОБОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *кричит в истерике, размахивая битой с острыми и ядовитыми шипами (пс: собственное изобретение)*

А что тебе не нравится? Всё вполне миленько.. в шоке

983

James Potter написал(а):

А что тебе не нравится? Всё вполне миленько.. в шоке

О_О *замечает Поттера и в истерике съездила ему битой по черепу. Остались вмятины от шипов*

984

James Potter написал(а):

А что тебе не нравится? Всё вполне миленько.. в шоке

Песец....Нашел себе друга в лице еще одного отвергнутого, ппц.....Что ж вы за звери такие?!? :'(  *плачет, забившись в угол*

985

Lily Evans
Лили я что я хороший  :flirt:

986

Alex Svong написал(а):

Лили я что я хороший

О_О *запустила битой в Алекса... Результат такой же как у Поттера*

987

Alex Svong написал(а):

Лили я что я хороший

прям ололо.
ладно чтобы на тебя сейчас не сорваться я спать пошла.
завтра блин продолжение намечается(((
пипец...
>_<
всем спокойной ночи...

988

Давно я не убивала... *покуривая, стоит в сторонке и смотрит на два трупа у дороги*

989

Пока я не забыла...
Алекс, не позорься, убери то что ты написал что Сев пожиратель. Ты не можешь этого знать!! НИКАК.
А ещё наедешь на кого-нибудь из нашей банды пристрелю лично.
Всё теперь точно можно спать идти...

990

Rita Skeeter написал(а):

всем спокойной ночи...

пока))

991

В общем так, товарищи... Лили выходит на тропу войны. :smoke:

992

всем пока))

993

Lily Evans написал(а):

В общем так, товарищи... Лили выходит на тропу войны.

ждём-с

994

James Potter написал(а):

ждём-с

*медленно повернулась, держа двумя пальцами сигару* Ты до сих пор жив, Поттер? *стреляет в голову*

995

*пришёл на форум и медленно офигивает*

996

АЛЕКС! Ты не можешь знать что я Пожиратель Смерти, убери эту чушь, это во-первых. Во-вторых: Ты не можешь знать что Питер их предаст! Это еще не случилось. В-третьих: Этот "прохвост" Снейп вам еще покажет!  В-четвертых: Не неси, пожалуйста, чушь!!! Хочешь казаться крутым? Типа все про всех знаешь? Так вот. Не выйдет. Все мы читали книги Джоан Роулинг и все про всех знаем. В-пятых: Ты мне с самого начала не понравился....=_=

997

Да, Алекс, исправь. И вообще, господа игроки, если у вас есть какие-то "идеи" по поводу игры, то в первую очередь надо советоваться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ. Благо ОНА здесь бывает каждый день. //убью сейчас всех...//

998

Lord Voldemort написал(а):

убью сейчас всех...

Разрешите присоединиться :D  *в предвкушении потирает руки*

999

Severus Snape написал(а):

АЛЕКС! Ты не можешь знать что я Пожиратель Смерти, убери эту чушь, это во-первых. Во-вторых: Ты не можешь знать что Питер их предаст! Это еще не случилось. В-третьих: Этот "прохвост" Снейп вам еще покажет!  В-четвертых: Не неси, пожалуйста, чушь!!! Хочешь казаться крутым? Типа все про всех знаешь? Так вот. Не выйдет. Все мы читали книги Джоан Роулинг и все про всех знаем. В-пятых: Ты мне с самого начала не понравился....=_=

Солидарна...

1000

Rita Skeeter
пфф да пожалуйста относитесь ко всему проще пошёл сносить свои посты на поле всё как хотите я буду играть только  с Алисай остальных тупа игнорить

И так для справки Лили сказала что так даже интерестней будет в нашей переписки по лс

Отредактировано Alex Svong (2010-05-23 12:27:57)


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 6