[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 этаж.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

27 сентября. Утро

Всё это время Виктория наблюдала за находившимися в палате. С болью глядя на Меган, девушка старалась не задерживать надолго свой взгляд на покалеченной подруге. Вопрос Дамблдора вывел Тори из состояния глубокой задумчивости. Меня и прогнать?! - внутренне Виктория возмутилась, но виду не подала и, лишь кивнув головой Дамблдору, вышла из комнаты и закрыла за собою дверь. Прислонилась к стене в коридоре. И что они задумали?

22

27 сентября. Утро

-А разве я сказал что-то оскорбительное? По-моему нет. Сказал он, дождавшись пока Виктория уйдет Буду говорить коротко, и по делу. Я - пожиратель смерти. Стал им учась еще в школе, был доволен выбранным мной путем. Но сейчас все изменилось. Вчера был налет на Лондон. Я участвовал в нем. он перевел дыхание и продолжил говорить Меган, как и все авроры, прибыла в Лондон. В результате, один из Пожирателей обрушил здание и Мег оказалась под обломками крыши. он посмотрел на Дамблдора Перед этим, я рассказал обо всем Меган, таким образом став предателем. Она пообещала поговорить с вами, но, как видите, не успела. В знак того, что он говорит правду, он закатил левый рукав и показал Метку. Темный Лорд не терпит предательства. Поэтому я обратился к вам.

23

27 сентября. Утро

Перед тем как Тони начал говорить Дамблдор навёл на помещение особые чары, чтобы их никто не подслушал. Дамблдор с абсолютно беспристрастным лицом выслушал признание Тони, правда в его глазах было некоторое удивление. Старый маг задумчиво потёр переносицу.
- И что же изменилось, Тони? Идеи Тёмного Лорда уже стали не так популярны в нашем обществе? в голосе Дамблдора чувствовалась доля неверия и волшебник перешёл на сарказм. - Право, ты меня удивил, мой мальчик. Я очень хорошо помню одного талантливого слизеринца, как воздухом одержимого идеей чистотой крови. Я сейчас не о тебе, Тони. Том был самым лучшим учеником, пожалуй, за всю историю Хогвартса, и мне жаль, что он пошёл не тем путём. Нет, я не ударился в воспоминания, Тони, просто я хочу показать тебе, что бывает в жизни. Возможно, ты и чистосердечно раскаялся в своём выборе, а может, ещё одна уловка, дабы помочь своему повелителю взойти на вершину властвования над нашим миром. Дамблдор говорил загадками и во многом не по существу, но смысл слов был ясен: он не верит Тони.

24

27 сентября. Утро

Тони приподнял одну бровь, смотря на Дамблдора Значит, вы мне не верите? он хмыкнул и посмотрел на Меган По-вашему, это все очередная уловка Повелителя. Если бы это было так, я стал бы спасать Меган, рискуя своей жизнью? Стал бы я ей все рассказывать? Стал бы я сейчас разговаривать с вами? он решил ответить на его первый вопрос Все изменилось. Тогда, я сделал выбор не обдумав ничего. Да и Темный лорд не давал выбора. Или смерть, или служба ему. Я не хотел умирать. Да кому вообще хочется на тот свет? Я хочу жить! Он встал и подошел к окну. Недоверие Дамблдора его бесило, но он старался не показывать этого. В первый раз в жизни он раскаялся, рассказал все. А ему не поверили...

25

27 сентября. Утро

Дамблдор никак не реагировал на слова Тони, но про себя подумал, что неплохо бы дать ему шанс исправиться и вступить в ряды орденцов. Конечно, существовала опасность раскрытия, но кто в этой жизни не рискует!? Если б Мег была в сознании, договориться с Дамблдором Тони было бы значительно проще.
- Ты хочешь, чтобы я тебе дал шанс, мой мальчик? это был уже не вопрос, Дамблдор утверждал, а не спрашивал. Шанс на новую жизнь рядом с любимой женщиной. Альбус улыбнулся, посмотрев на Меган Но пока Тёмный Лорд существует, она не будет безопасной, ты и сам это понимаешь, Тони. Я предлагаю тебе вступить в Орден Феникса, а взамен ты будешь докладывать нам о планах своего Лорда. Я лично займусь составлением легенды, оправдывающей твой побег. Дамблдор благожелательно улыбнулся и в ярко-голубых глазах загорелся весёлый огонёк.

26

27 сентября. Утро

Тони стоял и смотрел в окно, думая. Спустя несколько минут он уверенно ответил Я согласен. После этих слов, прошел и сел на стул и посмотрел на директора. Ему больше нечего было ему сказать.

27

27 сентября. Утро

- Вот и славно. улыбнулся Дамблдор, медленно привставая со стула. - Орден предоставит тебе убежище на время, а там видно будет. Информацию о нашей организацию получишь немногим позднее. Но чтобы ни случилось тебе нельзя сейчас появляться у Лорда. внезапно Дамблдор задумался о чём-то. Тони, ты владеешь окклюменцией?

28

27 сентября. День.

-Да, но я не очень силен в окклюменции, но у меня есть специальное кольцо которое я никогда не снимаю.Сказал Тони и посмотрел на Дамблдора.

29

27 сентября. День.

- Кольцо? глаза Дамблдора загорелись Могу я взглянуть на сей артефакт? Разумеется, если позволишь. Дамблдор всегда обладал склонностью к изучению свойств разных магических артефактов и просто не мог удержаться, чтобы не спросить об этом.

30

27 сентября. День.

-Конечно, позволю. Он подошел к Дамблдору и поднес к его лицу руку, на которой было кольцо. Вот, собственно и оно.

31

27 сентября. День.

Дамблдор с благоговением принял кольцо из рук Тони и начал вертеть его в руках, пристально разглядывая. Хотелось бы узнать о нём побольше, я видел очень мало таких колец... Но пересилив себя, Дамблдор всё же вернул артефакт его владельцу и с улыбкой сказал:
- Тебе оно сейчас нужнее, чем мне, Тони. Но если Лорд захочет, то никакое кольцо не скроет твои мысли от него. Когда мы разберёмся с твоим убежищем, я лично поставлю тебе барьер. Я верю, что всё обойдётся. Тёмный Лорд - хитрый, но мы хитрее... Дамблдор подмигнул Тони и продолжил Пойдём, Тони. Тебе нужно познакомиться с остальными членами Ордена и надо решить проблему, касающуюся твоего дальнейшего проживания. Кстати, если Меган тебе ещё не рассказала, она тоже является нашим союзником. Не волнуйся, ты можешь её оставить. О мисс Суон здесь позаботятся.
Подойдя к дверям, Дамблдор обернулся через правое плечо и сделал лёгкий кивок головой, призывая Тони следовать за собой.

32

3 октября. День.

Вежливо поздоровавшись с целителями, Джо вошёл в палату к Меган. Некоторое время он внимательно всматривался ей в лицо, затем, ухмыльнувшись, поставил цветок в вазу на тумбочке у её койки и отошёл к окну. Неужто мне неделями придётся караулить его здесь!? Всё-таки надо было сразу доложить Лорду, так нет, ты сам захотел пустить ему кровь, Сандерс! Теперь жди у моря погоды!

33

3 октября. Вечер.

Тони вошел в палату к Мег и застыл на пороге, увидев Сандерса. Ну, вот и удачная вылазка... Теперь я точно просто так не отделаюсь, а может, оглушить его? Хотя, нет, что я скажу санитарам?! Блин... Надо же было так попасть! Дверь громко захлопнулась, это и вывело его из ступора. Достав палочку из кармана мантии, он остался стоять на месте.

34

3 октября. Вечер.

Скрипнула дверь. Лицо Сандерса расплылось в "радостной" улыбке. Почему у меня такое чувство, что... вот оно!! Молниеносно выхватив палочку, Сандерс развернулся и встретился глазами с Франко. Но нет... Он не направил палочку на НЕГО. У Джо были другие идеи... Его "целью" стала Меган.
- Так-так-так... ухмыльнулся Сандерс, не меняя своего положения. А вот и ты, Тони. Забыл про друзей, совсем не пишешь... Не стыдно, нет? Сандерс конкретно издевался над ним. И вот сейчас. Угрожаешь своему другу и это значит, что... Ты действительно предатель. А как будет рад повелитель, когда узнает об этом... И уж тем более он будет рад, если ему доставят твой труп. глаза Сандерса сверкнули.

35

3 октября. Вечер.

Увидев, что его палочка направлена на Меган, Тони испугался, но его выражение лица не изменилось. Джо, не глупи, зачем тебе эта девчонка? Твоя цель - я. Разве не так? Так почему бы нам не поговорить где-нибудь в более спокойном месте где нам никто не помешает? Да, я предатель, но зачем разрушать целую больницу, из-за меня? Ты можешь убить меня в другом месте. Что ж, если это конец моей жизни, я приму его с честью. Давай. Только выполни последнее желание обреченного, убей меня не здесь. Он опустил палочку и посмотрел на Сандерса.

36

3 октября. Вечер.

Джо усмехнулся, но палочку не убрал. Мег по-прежнему была "под прицелом".
- Да, я убью тебя, а ты в этом ещё сомневался? Но ты прав. Незачем рушить больницу. Зачем нам невинные жертвы... с ухмылкой Джо посмотрел на девушку и уж затем отвёл от неё палочку, но теперь наставил её уже на Тони. Медленно приблизившись к нему, Сандерс тихо сказал, поскольку за дверями шумели санитары и могли их раскрыть Жду через десять минут у выхода. А пока попрощайся с ней. Девчонка-то выживет, чего не скажешь о тебе, мой друг. сверкнув глазами, Сандерс вышел из палаты и захлопнул дверь.

37

3 октября. Вечер.

Когда дверь закрылась, Тони гневно прошептал Мы еще посмотрим, кто из нас быстрее окажется на том свете. Подойдя к Меган, он приблизил свое лицо к ее лицу и дотронулся губами до ее щеки. Увидимся, Меган. Я еще приду к тебе. Обещаю. Отстранившись от нее, он подошел к столику на котором стояла ваза с белым цветком. Сжал губы и быстрым движением кисти, снес ее со стола. Послышался звук бьющегося стекла - ваза разбилась. Подойдя к цветку, Тони наступил на него ногой и раздавил. Он не хотел, чтобы то, что принес Джо, оставалось живым... Ведь скоро и сам Джо будет на том свете наблюдать, как Тони радуется его смерти.

38

10 октября. Вечер.

Меган собирала свои вещи. Девушка полностью оправилась от ран, но ей ещё нужен был отдых. За всё время пребывания в Мунго к Мег приходила только Виктория и пару раз навестил Дамблдор. Тони она так и не увидела. Хотя Дамблдор и говорил ей, что он теперь в Ордене Феникса и очень беспокоится за неё. А сегодня её выписывали. Мег решила никому ничего не говорить и, покинув больницу Св. Мунго, отправилась к себе домой.

39

14 октября. День.

Тони давно не посещал Меган, ей становилось лучше и вот, он все же решил навестить ее. Зайдя в комнату, он остановился на пороге. То, что он увидел, повергло его в шок. Комната было пуста. Выйдя в коридор, он спросил у одного из санитаров где она, ему ответили, что она ушла уже четыре дня назад. Чертыхнувшись, Тони стремительно вышел из св. Мунго, размышляя, почему его никто об этом не предупредил.