[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 этаж.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Травмы от рукотворных предметов. Взрыв котла, обратное срабатывание волшебной палочки, поломка метлы и проч.

2

26 сентября. Ночь.

Тони пришел на второй этаж, все еще держа Мег на руках. К нему подбежали целители и куда-то забрали Мег с собой. Тони сел на стул, в ожидании опустил голову на руки и сжал виски. Я ведь говорил ей, чтобы она сидела дома! Почему она меня не послушалась?! В следующий раз буду ее запирать... Хотя, будет ли этот следующий раз? Он тряхнул головой Конечно, будет! А что, если...? Нет. Когда его мысли зашли в тупик, из одной из комнат вышел целитель и сказал, что он может зайти к ней. Тони тут же быстро вошел в комнату и подошел к кровати, где она лежала. Поставив стул напротив, он сел и взял ее руку в свою. Почему ты не послушалась меня? Я ведь как чувствовал, что что-то должно случиться...

3

26 сентября. Ночь.

Последнее, что Мег запомнила была ужасная боль и лицо пожирателя, склонившегося над её телом. Девушка была очень бледна, волосы разметались на подушке. Лишь лёгкое подрагивание ресниц и тихое дыхание говорили о том, что Мег ещё жива. Придя наконец в себя, Мег услышала голос Тони и осторожно приоткрыла глаза.
- Это моя работа и я... слегка хриплым голосом произнесла Мег и тут же замолчала, пытаясь подавить вырывающийся стон. Ей было ещё больно говорить. Но ещё больнее от того, что он осознавала собственную слабость и беззащитность перед обстоятельствами. Сейчас она не была похожа на ту Суон: дерзкую, храбрую, всегда готовую гордо смотреть в лицо опасности. Она была простой женщиной, требующей тепла и защиты. Пара слез скатилась по её щеке.

Отредактировано Megan Swan (2010-05-19 18:24:12)

4

26 сентября. Ночь.

Тони прикрыл глаза, вспоминая события сегодняшнего дня. Когда Меган заговорила, он резко распахнул глаза и приложил свой палец к ее губам, заставляя молчать. Тихо. Говорить буду я, а ты внимательно слушай и запоминай. Он стер след от слезы на ее щеке и начал говорить Никогда больше не делай того, что я тебе запретил. Это может плохо для тебя кончиться. Ты теперь уже и сама убедилась в этом. Я ведь как чувствовал, что что-то должно было произойти... и вот! Он сжал ее руку и поднес к своим губам.

5

26 сентября. Ночь.

Мег слабо улыбнулась, снова увидев Тони. Это был не фантом. Это действительно был её Тони.
- Нет. А если ты скажешь мне спрыгнуть с крыши, мне и это... сделать. Мег попыталась приподняться и, не выдержав, тихо застонала, опустившись на кровать. Уняв боль, через некоторое время девушка продолжила.
- Столько лет обходилась без твоих советов и дальше бы прожила. говорила Мег, глядя в потолок комнаты, куда принесли её целители. Соединив в памяти последние события, до обвала, Мег обеспокоено спросила - Ты скажи, тебя отпустили? Почему ты сейчас здесь, со мной?

6

26 сентября. Ночь.

Он закатил глаза и хмыкнул Меня никто не отпускал. Я ушел сам. Теперь, наверно, все уже догадались о моем предательстве. Но это уже не важно, для меня намного важнее, чтобы ты была жива. Он слабо улыбнулся и подумал М-да... Теперь уж точно моя "карьера" окончена... И это хорошо, что я еще остался жив. Мрачно усмехнулся он и посмотрел на Мег Может, мне уйти? Тебе нужно отдыхать. Он не хотел уходить, но понимал, что утомляет ее. Поэтому и спросил.

7

26 сентября. Ночь.

- Пожалуйста, не уходи, Тони. на глазах Мег снова показались слёзы. Ты мне нужен. Хотя бы просто посиди со мной, если не торопишься...куда-нибудь.
Не в силах терпеть эту боль, Мег закрыла глаза и тяжело вздохнула. Давненько я не видела этих стен, теряешь сноровку, Мег. С чего бы это всё? Плохо...

8

26 сентября. Ночь.

Тони улыбнулся и остался сидеть Я никуда не спешу. Теперь уже спешить некуда. Я буду сидеть с тобой столько, сколько понадобится. Он откинулся на спинку стула и сложил руки на груди, внимательно смотря на Мег. А ведь мне теперь нужно рассказать все Дамблдору. И чем быстрее, тем лучше. Джо мог увидеть, что я исчез, и мог рассказать Лорду, а он не терпит предательства.

9

26 сентября. Ночь.

- Тони, прошу, не молчи... Ты здесь?? Мег не могла поднять веки, сделав неопределённое движение рукой, она внезапно почувствовала сильное головокружение. И без того бледные щёки стали ещё белее. Рука медленно опустилась. Больше Мег не сказала ни слова. Её сознание сейчас было слишком далеко от тела. Раны были слишком тяжёлые для молодой девушки, не привыкшей к больничным койкам.

10

26 сентября. Ночь.

Тони посмотрел на нее и вздохнул Конечно же я здесь. Куда я от тебя денусь? Я ведь сказал, что буду с тобой столько времени, сколько понадобится. Увидев, что она снова без сознания, он продолжил смотреть на нее. Но теперь уже молча. До самого утра.

11

27 сентября. Утро

Больница Святого Мунго. Палата Меган Суон. Утро. В сопровождении Виктории Тэст и пары колдомедиков в комнату к девушке пришёл ещё один посетитель... Дамблдору уже стало известно, что мисс Суон тяжело ранена и сейчас находится больнице для волшебников и как глава Ордена и просто хороший друг директор Хогвартса пришёл навестить девушку. У её кровати он увидел незнакомого молодого человека, который задремал на стуле. Решив не тревожить того, Дамблдор приблизился к Мег и просто молча смотрел на неё. В его ярко-голубых глазах была жалость к пострадавшей девушке, которая возможно больше никогда не будет радовать мир своей улыбкой.

12

27 сентября. Утро

Увидев в палате Тони, Виктория сильно удивилась. Она несколько раз пересекалась с Франко в Министерстве, он ей даже нравился, но не более. Не имея сил сделать шаг навстречу, Виктория встала поодаль и пыталась состроить равнодушное лицо. Но как это может быть, если они с Мег лучшие подруги!? Не сдержав слезу, Виктория отвернулась к стене и утерла лицо рукавом кофты.

13

27 сентября. Утро

Тони услышал чьи-то шаги и открыл глаза. Непонимающе посмотрел сначала на Дамблдора, затем на Викторию. Приподнял бровь и посмотрел на профессора Здравствуйте, Дамблдор. Он встал со стула и поприветствовал его, затем повернувшись к Виктории поздоровался с ней и вновь повернулся к Дамблдору. Я - Антонио Франко. Если можно так выразится, друг Меган. Когда-то я учился в Хогвартсе, факультет Слизерин. Возможно, вы помните меня.

14

27 сентября. Утро

Дамблдор перевёл задумчивый взгляд на парня и добродушно улыбнулся, приветственно кивая.
- Очень приятно, мистер Франко. Я помню вас. И ещё... Вы не обязаны оправдывать цель своего визита к мисс Суон, это ваше личное дело и я ни в коем образе не могу в него вмешиваться. всё так же дружелюбно улыбаясь сказал Дамблдор и снова посмотрел на девушку. - Полагаю, вы с мисс очень хорошие друзья. Мне рассказали, что какой-то молодой человек принёс в больницу девушку и просидел у её кровати всю ночь. Видимо, вы сильно переживаете за Меган, так, Антонио? И не так как просто друг.

15

27 сентября. Утро

Он вздохнул и посмотрел на Меган Да, переживаю и не только как друг У него сейчас абсолютно не было настроение разводить длинные дискуссии.  М-да... А ведь мне еще надо поговорить с ним. Только не хотелось бы разговаривать здесь. А может не надо ему ничего рассказывать? Пока ведь и так все нормально. Хотя, нет. Я должен рассказать ему, неизвестно, что будет дальше. Мне надо попросить у него помощи. Надеюсь, он не откажет.

16

27 сентября. Утро

Дамблдор взял себе стул и поставил его рядом со стулом Тони. С улыбкой он сделал парню жест, чтобы тот присел. Предстоял длинный и важный разговор.
- Антонио, могу я узнать, как это всё случилось? Вы ведь не мракоборец и, насколько мне известно, ранения мисс Суон получила в ходе выполнения серьёзного задания в Лондоне. Ах, эти события - ужасная трагедия для всех нас. Дамблдор поправил очки, немного съехавшие вниз и продолжил уже более твёрдым тоном: Вы и сами могли пострадать. Дела авроров не в вашей компетенции, Тони. Могу я вас так называть? И в это злосчастное время вы должны были быть в Министерстве. Разве не так?

17

27 сентября. Утро

Он ухмыльнулся и серьезно посмотрел на директора школы чародейства и волшебства Хогвартс Я обязательно вам все расскажу. Я давно уже хотел поговорить с вами, но желательно бы сделать это наедине. То, что я вам расскажу, должны знать лишь вы. Это важно для меня. Говоря он не сводил с директора глаз. Тони должен рассказать ему все. Сейчас же.

18

27 сентября. Утро

Дамблдор задумался и немного склонил голову право. Его глаза блестели из-под очков-половинок.
- И о чём же вы хотите поговорить со мной, Тони? Если это важно, то лучше перенести нашу беседу на другое время и... в другом месте. Скажем, мой кабинет. А сейчас мы с мисс Тэст должны уходить. Дамблдор кивнул в сторону Виктории.

19

27 сентября. Утро

-Нет. Перенести разговор я не могу. Мне нужно поговорить срочно. Здесь. Прошу вас, выслушайте меня, а потом можете идти. Но я настаиваю на том, чтобы поговорить с вами наедине. Это очень важно, по крайней мере, важно для меня. Он посмотрел на Меган и перевел взгляд на Дамблдора.

20

27 сентября. Утро

- Умерьте свой пыл, юноша. невозмутимо, но твёрдо проговорил Дамблдор, пристально глядя в глаза Тони. Вы разговариваете сейчас не со своим ровесником, а с человеком, который жил задолго до вашего рождения. Соблюдайте уважение.
Вздохнув, Дамблдор сделал лёгкий кивок головой.
- Хорошо, раз вы настаиваете. Надеюсь, ваше нетерпение стоит того. волшебник перевёл взгляд на Викторию: Мисс Тэст, будьте так любезны, оставьте нас с мистером Франко наедине, пожалуйста. Дамблдор улыбнулся.