[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 4


Флудилка 4

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

А теперь по-русски? :huh:

982

Lily Evans написал(а):

А теперь по-русски?

эм..короче, проехали))
скорее всего, его просто-напросто, согнали...

983

Ладно) Плохо, что согнали! Только-только добился своего, зараза...-___-

984

:D вот так всегда.... только привыкаешь - а он сматывается, и поминать как звали((
(но в данном случае, возможно, что он не сам смотался)

Отредактировано Alice Revain (2010-05-03 23:14:01)

985

Ага... Меня интересует, куда остальные игроки делись?! Марлин, Блэк, Алекто... Безобразие! :no:

986

да-да, кстати... может, они не знают о начале игры? мне срочно нужен Блэк (для начала..хДД), у меня к нему дело есть))

987

Да уж... Сейчас в мэйл им напишу! Давно надо было, блин...(((

А что за дело к Блэку?)))

988

эм... интимного характера...  :D
да нет, шучу)) ты знаешь, что я имею в виду))

989

Всё, отправила всем!

Мда... Удачи)) Лично меня его анкета до ужасти ПОРАЗИЛА! :D

990

пасиб))
и чем именно? =)

991

Самоуверенный больно))) Бабник... Я надеюсь, ему дойдет сообщение и он-таки снизойдет до нас, простых смертных)))))))

992

:D
"Сириус довольно циничен, хотя романтика из себя строить умеет при окучивании очередной девушки. Обычно ему плевать на этих прекрасных дам, и по правде сказать иногда они его сильно раздражают, но он продолжает делать все по-своему, то бишь порхать аки бабочка от одной девушки к другой."  :'(  я разочарована...

993

Вот и я о том же) ((( Крутой, блин, нашелся, изверг!

994

ничего-ничего)) мы его изменим))  :D

995

Ага) Обращайся к Меде, пусть повлияет на своего четвероногого кузена! :D  Хотя... Лучше сразу к Лорду!))))))

996

:D я попробую сама...если он такой "цацой" окажется, я с ним возиться не буду... буду ходить бобылем и ждать Долгопуппса....=))

997

Alice Revain написал(а):

буду ходить бобылем и ждать Долгопуппса....=))

Может, мне тоже всё-таки дождаться Снейпа? :D

998

не думаю, что это хорошая идея) дадим Поттеру шанс исправиться))

999

Пф... Вы все сговорились, что ли? Сколько вам Поттер заплатил, а? А???


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 4