[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 1


Флудилка 1

Сообщений 41 страница 60 из 988

41

Он был КОЗЛОМ!!!

42

А я наконец-то дом сделала :)

43

Lily Evans написал(а):

Это что же он такое сделал?!??

Да на одной ролевой, один, извиняюсь за выражение, кхм... человек так Люца играл, что даже впечатление от самого персонажа неприятное осталось.

Narcissa Black написал(а):

О да, Белла, тот Люц зажег

Зажег, не то слово, наверное, из дурки сбежал :D

44

о_О
Мда...

45

Я убегаю, приду вечером)))

46

Давай!

47

До вечера!)

48

Я вот думаю... Может, Кровавым Бароном регнуться!? :D Как думаешь, Белла?

49

Пока!

50

Lily Evans написал(а):

Я вот думаю... Может, Кровавым Бароном регнуться!?  Как думаешь, Белла?

Интересная идея :D  :D

51

Ну, Пивз и Филч у нас уже есть! :D  Мы собираемся призраков в квестах задействовать! Да с ними и прикольнее! Я вот ещё о чём думаю... Может, впихнуть в список ролей парочку кентавров и вейлу - одну штуку!? Так, чисто для разнообразия!:)

52

А что, хорошая идея, они тоже могут в квестах пригодиться, можно еще великана или паука Арагога, тоже могут пригодиться.))

53

О_О с пауком будет перебор... На крайняк САМА регнусь, если понадобится! :crazyfun:

В принципе, если у кого достаточно времени, то можете второстепенным персонажем регнуться! И вам интереснее, и у нас больше задействованных лиц будет!

пс: это некоммерческое предложение. :D

54

Или каких-нибуть эпизодических персонажей создать, что бы пожиратели и Лорд могли их убить)) //меня понесло//

55

Лорд сказал, что всех, кто "захочет" - убивать не будет! Говорит, что смерть от его руки СЛИШКОМ почетная! :D  Так что будут отписываться так: "шёл по улице... Вдруг! На голову упал рояль..." Кхм, на меня Лорд дурно влияет. :D

56

:flag:

57

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А я бы парочку желающих могла бы прикончить :D

58

Е мое....Люди! Нам нужен ДИРЕКТОР!!!!!!! Иначе Лорду некого бояться будет :rofl:

59

Без директора, Лорду будет скучно :D

60

Вот и Лорд так говорит :D


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Флудилка) » Флудилка 1