[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

26 августа. Вечер.

К вечеру на улице уже поднялся прохладный ветер. Лили зябко повела плечами.
- Да, холодновато уже стало. Лили задумчиво посмотрела на небо И снова придется лгать... Да, лето было замечательным. попыталась улыбнуться А ты как? Сложно поверить, что мы вот так просто сидим и разговариваем. В школе такого явно не будет. Но пусть Поттер не думает, что я прощу их идиотские шуточки над Севом!

62

26 августа. Вечер.

Поттер снял пиджак и накинул его на Лили
Не хватало тебе ещё простудиться!
У меня тоже классное было! Мне купили новую метлу, я ездил с родителями в Италию, жаль что лето, так быстро пролетело..
Джеймс легко улыбнулся..
Но всё же я хочу вернуться в Хог, там мои друзья, люди которые мне дороги.

63

26 августа. Вечер.

- Да, меня там, надеюсь, тоже будут ждать друзья. И, наверное, не только они. Мародёрам нет дела до проблем каких-то там магглорождённых, так что не буду ничего рассказывать. Не хочу жаловаться и казаться слабой. Я должна выстоять грустно улыбнулась Хогвартс - замечательное место и я счастлива, что учусь там.
И почему я ведьма? Может, моя судьба сложилась бы во много раз лучше родись я обычной. И с сестрой бы ладили...

64

26 августа. Вечер.

Ну, я то уж точно буду тебя ждать. тепло улыбнулся
Ты переписывалась с кем-нибудь из Хога на каникулах?
Осторожно спросил Джеймс
Ага.. с Филчем

65

26 августа. Вечер.

Ещё бы... Это сейчас ты такой милый, обходительный, а потом... Я знаю тебя как облупленного, Поттер! А жаль... Быть милым тебе к лицу. Хотя хам из тебя тоже приличный!
- Сказать по правде, до меня не дошло ни одного письма. Сестра всё спа... Не хочу больше вспоминать об этом!
- Нет, в общем. вздохнула.

66

26 августа. Вечер.

Джеймс просиял.
А! Вот куда делись мои письма..
Хотя можно подумать, она бы ответила..

67

26 августа. Вечер.

Округлила глаза.
- Ты мне писал? в растерянности
Он умеет ПИСАТЬ???

68

26 августа. Вечер.

Эм... да. 2 письма
А что в этом удивительного?
Слегка прищурившись, спросил Джеймс

69

26 августа. Вечер.

Всё так же удивлённо.
- Да... просто я не ожидала, честно говоря. затеребила рыжий локон Ну, Петуния... Мы ещё сочтёмся с тобой!
- И что же в них было? осторожно поинтересовалась Лили и посмотрела на Джеймса.

70

26 августа. Вечер.

- Рассказывал про поездку в Италию, думаю тебе бы было интересно.. хотя, могу сейчас рассказать. воодушевился Джеймс
Только долго придётся, правда..
Джеймс говорил Лили об Италии, достопримечательностях и т.п. Ведь всегда интереснее слушать живой рассказ тех кто побывал в новом месте, чем читать сухой текст в учебнике, справочнике. Джеймс и Лили даже не заметили, как наступил новый день..

71

27 августа. Утро.

Утро началось с мелкого дождя. Стало немного прохладнее, чем вчера. Лили улыбнулась и подставила лицо под дождевые капли: прозрачные дождинки ласково скользили по лицу девушки и оседали на рыжих кудрях. В зелёных глазах теперь был только покой...
- Люблю дождь, а ты? улыбнулась Лили, глядя на Джеймса.

72

27 августа. Утро.

- Конечно.. только не ливень, когда небо чёрное и настроение плохое. А мелкий дождь очень даже неплох.. Задумчиво сказал Джеймс
Да мне как-то без разницы.. Главное ты сидишь тут и разговариваешь со мной, как с нормальным человеком, на остальное я не обращаю внимания.

73

27 августа. Утро.

Задумавшись о чём-то, Лили резко вскочила со скамейки.
- Меня же дома хватятся! Джеймс, мне пора идти... Не очень-то и хочется идти сейчас домой, учитывая какой тёплый приём мне приготовила сестра! Может, побродить где-нибудь? Да хоть в той же самой роще.
Лили посмотрела на Джеймса. Мне одновременно хочется и убежать и остаться...

74

27 августа. Утро.

Если уже не хватились.. мрачно подумал Джеймс
Твои родители будут беспокоиться. Ты же целую ночь провела вне дома. Да, мне кажется, тебе нужно возвращаться.  без энтузиазма в голосе говорил Джеймс. Ему не хотелось расставаться.
Тебя проводить?

75

27 августа. Утро.

- А может... Ещё погуляем? неожиданно вырвалось у девушки, но Лили сразу отмела эту идею. Пара счастливых мгновений не могут вытеснить годы разочарований. Тебе не на что надеяться, Лил. Лучше иди домой и ни о чём не думай! Запрись в комнате и почитай умные книжки...
Лили просто кивнула.
- Да, давай.

76

27 августа. Утро.

Она согласилась? Мда.. кажется сейчас уже ничему не надо удивляться
Пошли.. Джеймс двинулся в сторону дома Лили, потом обернулся и посмотрел на девушку
Эх, я же не должен знать где она живёт.
Только не спрашивай откуда я знаю, где твой дом. сказал Джеймс с улыбкой.
Молодые люди пошли к дому Лили.

77

27 августа. День.

Лили шла по оживлённой улице. Настроение у девушки было светлое. Казалось, Лили уже и не обращала внимания на свои предчувствия, нет, просто загнала в самую глубь. Лили любила жизнь и ценила каждое мгновение...

78

27 августа. День.

Джеймс медленно прогуливался по улице. Он смотрел в небо, размышляя о предстоящем годе.
Интересно, будет он отличаться от предыдущих? Ну уж внести жизнь в вечеринку и вечеринку в жизнь я смогу, а что насчёт новенького? Или всё будет, как обычно..
Вдруг в глаза ему бросились рыжие волосы девушки.
Лили? Ну.. мало ли на свете рыжих? Хотя, вроде это она.
Парень, ускорив шаг приблизился, к девушке.
Да,она.
Джеймс молча шёл рядом с Лили

79

27 августа. День.

Поймав на себе чей-то пристальный взгляд, Лили занервничала. Я стала слишком мнительной за последние дни. Ладно, была не была! Лили резко остановилась и обернулась.
- Джеймс, ты? удивленно

80

27 августа. День.

- Конечно, я! Кажется, я не изменился с нашей последней встречи..
Как это понимать?
Взъерошил волосы


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Центральная улица