[Мародеры] *Your history*

Объявление





Ролевая игра по временам Мародеров

[Мarauders] *Your history*


Время и погода
27 сентября-3 декабря 1976 г. Осень наконец вступила в свои права и редкие дни, чтобы на улице не покрапывал осенний дождик. Постепенно холодает. Начало зимы.
Для гостей:
Список предлагаемых ролей
Информация:
АКТИВНОСТЬ РОЛЕВОЙ СНИЖЕНА!
Админы
Albus Dumbledore, Lord Voldemort, Lily Evans, Severus Snape, Alice Revain, Rita Skeeter
Модеры
Andromeda Black, Alexis Teste, Bellatrix Black, Victoria Teste, Mariann Mistik, Aliester Adisson
Сюжет
Сюжет
Баллы факультетов
Объявления:
Временно снято ограничение на регистрацию неканонических персонажей! Чтобы поднять рейтинг нашей ролевой, огромная просьба всем участникам и гостям, почаще нажимать на баннер внизу страницы! ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ: прием неканона ведется только на Когтевран и Пуффендуй! Желающим учиться на другом факультете, просьба отписаться в Гостевой книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

26 августа. День.

- Тоже гуляю. - Лили задумчиво посмотрела на проходящую мимо парочку - парня и девушку. Как бы и мне хотелось так же... Перевела взгляд на Амелию. Как дела? Какие события?

42

26 августа. День.

- Всё хорошо, ничего нового. Ты как провела каникулы?

43

26 августа. День.

Не стану говорить ей, что всё плохо... Расстроится ещё...
Лили мило улыбнулась, ничто не могло выдать её плохого настроения. Такова основная черта мисс Эванс - даже если всё ужасно, другие должны думать, что всё хорошо.
- Прекрасно. Лучше некуда. Готова к школе?

44

26 августа. День.

- Да... Так соскучилась по Хогвартсу... А ты?
Поскорей бы... Наконец отдохну от мамы... - тяжело вздохнула.

Отредактировано Amelia Bones (2010-05-03 16:37:38)

45

26 августа. День.

- Я уже и не знаю, хочу или нет. С одной стороны мне кажется, что - да, соскучилась. А с другой... Мне как-то неспокойно, Мелли. Нутром чую, что-то произойдёт... и вряд ли хорошее. Снова эти предчувствия...

46

26 августа. День.

Амелия обеспокоено посмотрела на подругу. - Твоя интуиция нас редко подводит, Лили... Нет, ни один год у нас не пройдёт без приключений.

47

26 августа. День.

- Хотелось бы думать, что я ошибаюсь, но... Не получается. несколько нервозно Слушай, может сходим в кафе или ещё куда-нибудь? Мне надо отвлечься...

48

26 августа. День.

- Да, пойдём. Вместе направились в сторону кафе.

49

26 августа. Вечер.

Зашёл в кафе.

Отредактировано James Potter (2010-05-03 19:55:23)

50

26 августа. Вечер.

Стремглав выбежав из кафе и пройдя немного по улице, Лили понемногу начала успокаиваться. Хотя в любой момент она могла просто-напросто разреветься. Мне что, теперь прятаться? Нет, но я не хочу смерти...

51

26 августа. Вечер.

Пройдя по улице, решила для начала зайти к "Мадам Малкин"....

52

26 августа. Вечер.

Выбежал на улицу, заметил Лили.
Какая-то она.. отрешённая.
Лил, я..
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!
Может, присядешь? Успокоишься..
Джеймс указал на одну из скамеек.

53

26 августа. Вечер.

Лили молча кивнула и села на свободную скамейку. Поставила локти на колени и уронила голову на руки. Рыжие волосы каскадом рассыпались по плечам и спине.
- Джеймс, мне так плохо... голос девушки дрожал

54

26 августа. Вечер.

ДЖЕЙМС?! Она кажется по имени меня никогда не называла..
Парень присел перед девушкой.
Ничего, ничего.. всё плохое, когда нибудь заканчивается.. Жизнь, как зебра, после чёрной полосы идёт белая. Нужно помнить это..
Конечно, я ни фига не знаю, что случилось

55

26 августа. Вечер.

- Вот и моя жизнь точно так же и закончится... мрачно рассуждала вслух Лили. Затем приподняла голову и долго смотрела в глаза Джеймсу. - Поттер, ты или прикалываешься или действительно такой... дурак?! еле выдавила из себя. Ладно, забыли. тяжело вздохнула И, прости, я не хотела это говорить.
Лили смахнула выступившие слёзы и убрала волосы за спину.
И почему мне так страшно? В прошлом году я была гораздо спокойнее...или... Мне просто так казалось?

56

26 августа. Вечер.

Под её долгим взглядом пронизывающим насквозь смутился.
Видно, случилось что-то ужасное..
После извинений со стороны Лили, Джеймс слегка оторопел
Она извиняется передо МНОЙ?! О Мерлин?! Что же случилось, ну всё.. я теперь уснуть не смогу.
Решив сменить тему, Джеймс спросил
Готова к школе? Открывала учебники? Будешь опять покорять всех своими знаниями? Джеймс улыбнулся.

57

26 августа. Вечер.

- Придётся, куда я денусь. хмыкнула и улыбнулась Он не хамит? Это поразительно... Хотя, если бы рядом была остальная троица мародёров, то всё было бы не так. Но всё равно надо быть настороже, неизвестно, что Поттеру в голову взбредёт в следующую минуту... А ты готовился? Или снова надеешься на помощь Рема? Джеймс, когда же ты за ум возьмёшься... Лили добродушно усмехнулась.

58

26 августа. Вечер.

Знала бы она каких усилий стоит мне не ехидничать, думаю сейчас это не уместно
Готовился ли я? Ну.. да, готовился губы расплылись в его фирменной улыбке
Готовился, то я готовился, только не к урокам.
Скажу по секрету, мне не за чего браться. шёпотом, как будто рассказывал какую-то страшную тайну.

59

26 августа. Вечер.

Улыбнулась и удивлённо приподняла брови.
- Так уж и вправду не за что? тоже шёпотом А как же ты дальше будешь жить? На последнем слове Лили вздрогнула Я слишком нервная. Надо успокоиться уже! Как знать, может, Мел права и пронесёт?

60

26 августа. Вечер.

Ухмыльнулся
Как-то живу уже 16 лет
Почувствовал, как Лили вздрогнула на последнем слове.
Жить.. это что-то связанное с жизнью?
Вслух он спросил другое
Тебе не холодно?
Как лето провела?
И почему не отвечала на мои письма?..


Вы здесь » [Мародеры] *Your history* » Косая аллея » Центральная улица